Пиццерия №1

Пиццерия №1 открыта для посетителей с 11:00 до 23:00 ежедневно. Заведение работает не только как кафе, но и как служба доставки. В меню имеются блюда итальянской кухни: различные виды пиццы, паста, мясные блюда и гарниры, свежие десерты. В карте напитков присутствует несколько сортов живого пива, молочные десерты, ароматный чай и кофе. Гости могут воспользоваться услугой скоростного Wi-Fi. Еда готовится из натуральных продуктов высокого качества, ресторан славится своим безупречным сервисом, быстрым откликом и приемлемыми ценами. Вместительный зал отлично подходит для проведения семейного или корпоративного праздника.

Отзывы - Пиццерия №1

  1. Romario – 28 сентября 2014 14:09

    Как большой любитель пиццы, отдаю предпочтение Вам, так как у Вас большие порции пиццы , весьма по не высокой цене. Готовят вкусно и не заставляют долго ждать, средний счет выходит на 500-700 рублей, отлично место чтобы сытно покушать или провести время с друзьями. В кафе не душно, нет резких запахов с кухни, вай фай, парковка, прием карт к оплате. Всем советую!!)

  2. Amovi – 17 декабря 2014 22:47

    Довольно таки не плохое кафе, приходил сюда пару раз позавтракать. Большое и вкусное меню, быстро приготавливают заказы, народу не много, принимают карточки, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, счет у меня обходился в 300 рублей, хорошие порции, еда вся свежая, не громкая музыка, нет плохих запахов в помещении,благодарю Вас за обслуживание!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв