Пингвин

Уютное и изысканное кафе «Пингвин» приглашает любителей вкусной и питательной пищи. Красивый и романтический интерьер заведения, прекрасно подойдет для романтических свиданий, семейных мероприятий, банкетов и детских праздников. Для шумных торжеств имеется отдельное меню, в котором собранные лучшие холодные и горячи закуски, рыбные и мясные салаты, а так же вкуснейшие вторые блюда из мяса и рыбы. В кафе «Пингвин» есть прекрасно сбалансированное детское меню, которое понравится самому привередливому ребенку. Всех посетителей этого восхитительного заведения будет радовать живая музыка и ежедневные акции.

Отзывы - Пингвин

  1. Romario – 25 сентября 2014 22:34

    Все мне здесь понравилось, что меню, что обслуживание, приготовили заказ вкусненько, ждал не долго, около 15-ти минут, народу было не много, столиков вроде бы всем хватает, веселая музыка, не душно и нет неприятных запахов в заведении, есть удобная парковка, надежный гардероб, ничего не пропало, думаю приду сюда с друзьями на следующей неделе. Спасибо))

  2. Rolez – 10 января 2015 19:21

    Приличное кафе, приходил сюда позавтракать, заказывал гречку в молоке и горячий шоколад, официант принес заказ в течении 10-ти минут, столик бронировал заранее,счет вышел на 200 рублей, порции не плохие, все свежее, спокойная атмосфера и приятная музыка, официанты быстро бегают и что то всем приносят, не везде на мой взгляд так, спасибо, зайду к Вам еще)

  3. Dina – 25 сентября 2014 21:46

    Приличное заведение с хорошим меню и не высокими ценами, музыка спокойная и тихая, столики чистые и комфортные, вай фай, принесли заказ быстро, чистый туалет, надежный гардероб, ничего не пропало из вещей, освещение не яркое, заказ вышел на 400 рублей, машинку ставила на бесплатной парковке. Советую) Вкусно покушать можно от 300 рублей. Готовят отлично, еда свежая.

  4. Любовь Тимофеева – 9 июня 2016 10:54

    заведение хорошее , готовят вкусно и обслуживание на высоком уровне. Своё кафе постоянно приводят в порядок, вот только мусор от этих работ почему то выбрасывают к соседнему дому, причём помойка чуть дальше, только в другую сторону. Я считаю что уважающее себя заведение не должно допускать такого и не загрязнять окружающую территорию. Убедительная просьба к руководству разобраться в этом вопросе и убрать мусор за своим ларьком.

  5. светлана голубева – 28 октября 2016 02:37

    В августе 2015 г. отмечали свадьбу моей племянницы в этом замечательном кафе. Очень рада, что выбор молодых пал именно на это заведение. Очень разнообразная кухня, на любой взыскательный вкус. Отдельная песня рулетам из баклажанов, красной рыбке, вкусному и сочному мясу, приготовленному в разных вариациях. Салаты тоже не подкачали. Отличное и своевременное обслуживание. Целую руки повару и спасибо за разумные цены.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв