Дарьял

Кафе «Дарьял», завоевало популярность у жителей Ярославля, благодаря своему широкому ассортименту блюд, уютному интерьеру и высокому качеству обслуживания. Коллектив кафе прикладывает все усилия, чтобы гостям заведения захотелось стать постоянным клиентами! Наличие приятной музыки, оригинального освещения, удобных столиков, создают уютную атмосферу, а блюда из качественных и свежих продуктов, радуют своим разнообразием. Кафе «Дарьял», имеет удобный подъезд и стоянку для машин, что даёт возможность владельцам автомобилей, насладиться вкуснейшими блюдами, не переживая о безопасности своей машины.

Отзывы - Дарьял

  1. Alone – 30 января 2015 17:20

    Спокойное кафе, приходил сюда на прошло неделе, заказывал греческий салат с кисло-сладким соусом, оливье и абрикосовый сок, быстро все принес мне официант, атмосфера здесь спокойная, мне понравилось, хочу привести сюда свою девушку на ужин, меню не дорогое, машина оставлял около кафе, удобный подъезд, спасибо за обслуживание и вкусное меню, всем советую)

  2. Ирина Ткачева – 19 июня 2016 11:55

    Давно хотелось попробовать грузинские хинкали, поэтому пошла в кафе грузинской кухни Дарьял. Хинкали очень сильно разочаровали: тесто очень толстое, мясо вместе с соком вылилось мелкими крупинками, видимо лук не нарезают, а перекручивают все в мясорубке. Но это не все: хваленый кусковой шашлык оказался в первый раз с запахом несвежести, второй раз просто непрожаренный! На что официантка сказала, что они не маринуют мясо для шашлыка, а жарят его "живьем"! Мы больше туда ни ногой!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв