Burger Bar

Помимо тысяч других заведений, в Ярославле находится кофейня Burger Bar. Позитивные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Демократичные цены, интересное меню, профессиональный персонал, красивый интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый легкий способ дать голоду отпор! Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и спокойно подымить, не тревожа некурящих гостей этой кофейни. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Ярославль, Ленинградский проспект, 123.

Отзывы - Burger Bar

  1. mr.nissan4 – 29 мая 2013 22:59

    Отличное место перекусить, после трудого дня. Асортимент почти такой же как во всех фаст фудах, но так же отличается своими новинками в области гамбургеров в них некоторые ингредиенты совсем другие. Вообщем отличное место подкрепиться. Приготовте с собой не меньше 200р что бы сытно поесть))

  2. ggbb2010 – 11 мая 2013 22:59

    ПОСТАВИЛ БЫ И 0! Цены ужасссссс. Все дорого, а еще и названия делают, как буд-то действительно хороший фастфуд. Хотдоги еще хуже чем на улице у бабулей.

  3. Евгения – 24 июня 2013 21:08

    Посетили кафе "Бургер бар" в Альтаире, остались очень довольны вежливым обслуживанием и кухней. Посоветуем всем своим знакомым посетить это кафе. Бармены очень стараются. Молодцы,ребята!!!

  4. GalyaSunShine – 14 апреля 2013 23:45

    Бургеров хуже я не ела нигде. Сделаны не пойми из чего и не пойми как. Находится посреди торгового центра, что тоже не есть хорошо. И хотелось бы, чтобы обходились немного по вежливее

  5. blend276 – 13 апреля 2013 12:21

    Очень нравится. Часто туда захочу перекусить, на 250р можно набить живот)). Вот по-быстрей бы готовили, было бы вообще замечательно. А так все классно.

  6. mariya.veselova.94 – 13 апреля 2013 16:12

    Находится в самом торговом центре в Альтаире, на втором этаже, где и расположены окошечки. По мне так лучше пойти к окошечку, где макмастер, там намного вкуснее, чем здесь! Бургеры тут просто отвратительные! Пустая трата денег и времени, пока готовится!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв