Столовая №7, ООО

«Столовая №7, ООО», - это скромное заведение, которое удивляет разнообразием своего меню. Нашими профессиональными поварами, прикладываются множество стараний, чтобы гости насладились сытной едой! Продукты питания, для столовой, нам поставляют проверенные производители, благодаря этому, на всю еду, которую мы предлагаем посетителям, можно дать гарантию свежести и качества! Но, самое главное преимущество, конечно, в том, что у нас Вы сможете насытиться от души, не слишком опустошая свой кошелёк! Самые низкие цены в Ярославле, только в нашей «Столовой№7, ООО» При желании, у нас можно арендовать зал, для проведения всевозможных праздников и торжественных случаев. Свяжитесь с нами по указанным телефонам, и выясните все организационные вопросы у администратора.

Отзывы - Столовая №7, ООО

  1. who-78 – 19 августа 2014 15:03

    Чисто , нет хамского персонала. Готовят хорошо, все свежее. Уютная обстановка, хороший санузел. Цены низкие, хожу сюда во время обеденного перерыва.

  2. mr.nissan4 – 29 мая 2013 23:23

    Отличная столовая. Самое главное это цена. Она на стоко низкая что дешевле вы не найдете нигде. Вкусное пюре с подливой вам встанет всего в 20-30р. Очень все вкусно. Частенько ходим сюда обедать с друзьями. На 100р можно отлично набить свой живот))

  3. Вадимъ Дiевъ – 7 июня 2015 19:22

    Сытный вкусный борщ, морс и мягкий хлеб - и при этом низкие цены. На редкость очень вежливое обслуживание, нет хамства... Как то всё по домашнему:) Остались довольны этой столовой)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв