Восточный дом

"Восточный дом" - колоритный ресторан узбекской кухни, который славится своим гостеприимством, радушной атмосферой и вкусной традиционной восточной кухней. Цены в заведении вполне демократичные, средний счет составляет примерно 500 - 1000 рублей. Интерьер кафе довольно непритязательный. Для любителей живой музыки здесь нередко проходят выступления артистов и профессиональных певцов. Шеф-повар готовит для своих гостей аппетитный плов, острую шурпу, сырные хачапури, а также превосходный лагман, сладчайшую чурчхелу и свежайшую долму. Одним словом, гурманам придется по душе такая местная необычная азиатская пища.

Отзывы - Восточный дом

  1. Zil-130 – 26 октября 2014 20:33

    Большое меню, еда вся свежая, порции хорошие, официанты не хамят и быстро приносят заказы, столиков всем хватает, не громкая музыка, не жарко, вай фай, уютный интерьер, народу не много, не курят, есть веранда, заказывал жареную курицу и сок апельсиновый, счет встал мне в 450 рублей, оплатил картой, около кафе хорошая и бесплатная парковка, спасибо, всем советую)

  2. Dina – 22 сентября 2014 20:23

    Все не плохо в этом ресторанчике, приготовили все быстро, меню широкое, официанты отзывались на каждую мою просьбу, за что им отдельное спасибо , цены не кусаются на все меню, вай фай, парковка бесплатная, удобные столики,приятное освещение, очередей не совсем много, чистый туалет, да и впечатления остались только положительные, смело всем рекомендую посетить это ресторан, лично я всем осталась довольна!

  3. Mos-78 – 15 октября 2014 21:38

    Разнообразное меню, цены приемлимые, готовят заказы моментально, официанты не хамят, народу не много, столики чистые и удобные, музыка играет не громкая и душевная, принимают кредитки к оплате, приходил сюда впервые, заказал жаренную грудку курицы и вишневый сок, счет вышел на 500 рублей, порция была большая. еда свежая, вкусно и сытно покушал, всем советую)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв