Pizza Express

Кафе «Pizza Express» - это уютное помещение, аппетитные запахи, и большой сочный кусок вкуснейшей пиццы! В нашем заведении вы найдете: приятную, тихую атмосферу с манящим ароматом, удобную мебель и гостеприимный персонал. Мы предлагаем различные виды пиццы, как классические, так и самые изысканные, с неожиданно оригинальным вкусом. Начинку можно выбрать самостоятельно: рыбную, мясную, грибную или ассорти. Наша продукция годится для тех, кто предпочитает классику, и для любителей «острых ощущений»! Разнообразие наших соусов и салатов и напитков поразит Вас. Если, после трудового дня не хочется стоять у плиты, а Ваша семья требует ужина, правильным вариантом буде заказать пиццу на дом! Долго ждать, не придётся, позвоните по указанным телефонам, и наши курьеры привезут вам тонкую лепешку из нежного теста с запеченными на ней кусочками мяса, сыра, овощей, грибов, и все дополняющие трапезу продукты. «Pizza Express» - является скорой помощью для таких ситуаций.

Отзывы - Pizza Express

  1. leka377 – 2 февраля 2015 11:14

    Купил пиццу Амстердам, безвкусная!все ингредиенты размером со спичечный коробок,на беконе кожа в 3 мм.За ту же цену в Шишке намного вкуснее.

  2. Lil-1978 – 1 октября 2014 05:17

    Приличное заведение где порции пиццы большие и вкусные.Готовят быстро, официанты вежливые и стараются всем угодить, в кафе не душно, нет неприятных запахов, вай фай нормальный, удобные и чистые столики, хожу сюда поужинать обычно и ценник выходит на 500-600 рублей, расплачиваюсь картой, машинку ставлю на парковке, спасибо за обслуживание и вкусную пиццу!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв