Ярославна

Кафе "Ярославна" на улице Собинова № 44, в городе Ярославле, предоставляет своим клиентам широкий ассортимент блюд домашней кухни. Вкусные, супы, солянка и борщ со сметаной, рыбные и мясные классические блюда, разнообразные гарниры, плов и вареники с пельменями, а так же свежие салаты, мясная и сырная нарезка – это то, что могут предложить Вам наши высококвалифицированные повара. Быстрое и вежливое обслуживание официантов, подчеркивают высокий уровень кафе и любовь к посетителям. Всё перечисленное, плюс приятная атмосфера и чистота, делают наше кафе популярным среди горожан. У нас можно отметить. Свадьбу, День Рождение, или любую другую дату - Кафе "Ярославна", это то место, в котором праздник пройдёт на славу! Забронируйте заранее зал, по телефонам указанным на сайте, и наш коллектив поможет Вам не только с выбором блюд, но и с организацией праздника.

Отзывы - Ярославна

  1. Rolez – 10 января 2015 19:56

    Удобное расположение и часы работы, народу не много, иногда прихожу сюда пообедать во время рабочего дня, не советую заказывать борщ, потому что сметана не всегда бывает свежая, а так в целом все хорошо, счет выходит на 200-250 рублей, официанты не хамят, столики бронировать к сожалению нельзя, а это было бы как раз кстати, спасибо, буду продолжать ходить.

  2. Romario – 28 сентября 2014 13:20

    Приличное местечко где можно не дорого покушать и причем весьма сытно. Цены приемлимые, меню вкусное и разнообразное. Со столиков быстро убирают, заказы приносят во время, не знаю, но минусов для себя не обнаружил, хотя в какой то степени я придирчив к таким заведениям. Заказ набежал на 700 рублей, считаю что это очень не дорого, буду приходить, и наслаждаться Вашей кухней, благодарю!!)

  3. Mos-78 – 7 октября 2014 18:19

    Отдаю этому заведению пять своих баллов только за одно обслуживание, готовят вкусно, меню большое, порции весьма не маленькие, столики удобные и чистые, заказы приносят моментально, народу не совсем много, бывал здесь уже четыре раза, во время рабочего дня. В кафе приятный интерьер, не душно, веселая музыка, вай фай, хороший туалет, счет в среднем выходит на 400 рублей, принимают карты к оплате, спасибо, у Вас хорошая кухня!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв