На Проспекте

Удобное расположение кафе «На проспекте», наличие парковки и возможность оплаты картой – не главные преимущества заведения! Профессиональные кулинары, кондитеры и официанты, прилагают все свои усилия, чтобы Вам можно было насладиться вкуснейшими блюдами, и отлично провели время! Необычайный вкус первых и вторых блюд, широкий ассортимент кондитерских изделий, приятно удивит даже самых придирчивых гурманов! Наши фирменные блюда: «Тушеную рыба в кляре», «Свинина в горшочке» и «Грибы, запеченные под сыром», демократичные цены и уютная атмосфера, заставят посетить наше кафе, еще много раз! Если Вам хочется по настоящему отдохнуть и вкусно поесть в городе Ярославле, приезжайте на проспект Ленина № 7, где Вас радушно встретят и сытно накормят!

Отзывы - На Проспекте

  1. zalina0910 – 19 сентября 2010 20:35

    Вкусная пицца, подсушенные кексы, сухая картошка фри из холодильника и рваная шаурма - вот что можно сказать об этом заведении. Продавец напитков мог бы быть и повежливей.

  2. Romario – 28 сентября 2014 14:17

    Удобное расположение заведения, удобные часы работы, но это не самое главное что присутствует в этом кафе. Готовят тут просто замечательно! Мне очень понравилась Ваша кухня!Заказ принесли мгновенно, заказывал тушеную рыбку в кляре, и персиковый сок. Счет обошелся на 800 рублей, оплатил картой, около кафе есть не плохая парковка на 20 машин, так что советую сходить сюда, лично мне понравилось!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв