Арс-Кофе

Кафе «Арс-Кофе» - это прекрасное место, где можно насладиться вкуснейшей едой по оригинальным рецептам, и отлично провели время! Свежие, по домашнему большие порции первых и вторых блюд, большой выбор выпечки и кондитерских изделий, удовлетворит вкус любого посетителя! Особенностью нашего заведения являются мясные блюда, приготовленные на гриле и разнообразные соусы, подаваемые ним. Мы закупаем только сертифицированную продукцию, у проверенных фермеров и заводов - производителей, а наше современное оборудование даёт возможность качественно готовить и хранить продукты. На всё, что подаётся на столы нашим гостям, мы можем дать гарантию качества! Милости просим, в Кафе «Арс-Кофе», Вы обязательно останетесь довольны нашими разнообразными угощениями, приятной атмосферой, и вежливым обслуживанием!

Отзывы - Арс-Кофе

  1. Romario – 28 сентября 2014 13:17

    Могу только похвалить, прекрасно обслуживали меня когда я приходил сюда неделю назад на ужин. Меню достаточно большое, ценники умеренные, все было очень вкусным. В кафе нет неприятных запахов , не жарко, вай фай нормальный,приятно даже посидеть в таком заведении. Счет вышел на 600 рублей, довольно таки сытно поужинал, за что Вам спасибо, буду иногда к Вам заходить!)

  2. Тошка Writer – 10 сентября 2015 15:52

    Милое местечко. Уютно, приглушенный свет, приятная музыка и бюджетные ценники. Самый центр города, хоть и не такой проходимый, как тот же "Коктейль", что радует.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв