Академическая

Столовая «Академическая» - скромное, но радушное место, которое гордится своими поварами и официантами, прикладывающими все силы, чтобы угодить каждому гостю. Наши первые и вторые блюда, закуски, салаты и большой выбор кондитерских изделий, не могут Вам не понравиться! Постоянные посетители нашей столовой, полюбили незатейливую, но сытную и вкусную кухню наших поваров и дружелюбное отношение официантов - присоединяйтесь к ним, и мы будем рады принять Вас по адресу, Чкалова № 6! Столовая «Академическая» - это шикарная возможность от души покушать, не нанося ущерба своему кошельку!

Отзывы - Академическая

  1. Mos-78 – 7 октября 2014 18:14

    Столовая хорошо подойдет для студентов, так как тут низкие цены на меню, и кормят весьма не плохо за такие то деньги. Еда свеженькая, порции нормальные, со столиков все быстро убирают, официанты не хамят, приходил сюда всего два раза, ничего негативного не обнаружил, заказывал гороховый суп и салат оливье, заказ набежал на 210 рублей, оплатил заказ карточкой, спасибо за обслуживание!)

  2. Romario – 28 сентября 2014 15:00

    Очень недорогое кафе , понравилось побывать здесь, был пару раз на обеде. Меню не совсем уж большое, но выбрать что то перекусить всегда можно . Народу не много, в кафе просторно, нет неприятных запахов, официанты все быстро приносят, могут что-нибудь посоветовать, я думаю не стоит придираться к этому кафе, так тут можно спокойно и сытно поесть на 200 рублей. Принимают карточки к оплате, спасибо))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв