Визит, ООО

Кафе «Визит, ООО» - это то заведение, где приятно выпить чашечку кофе, пообщаться с друзьями, или провести деловую встречу. Стильная, обстановка, спокойный дизайн в приглушенных тонах, слаженный коллектив, заряжающий посетителей хорошим настроением и довольно демократичные цены, делают это заведение место, расположенное по улице Судостроителей № 1, в городе Ярославле, очень популярным среди горожан. Чистые столики, удобная мебель, стильная посуда, оригинальная подача классических блюд, радуют посетителей. По желанию, Вы можете заказать классические яства или экзотические салаты, оригинальные горячие и холодные рыбные, мясные и овощные закуски. Кроме того, Вас приятно удивит разнообразие недорогих десертов и напитков Нанесите нам визит, мы окружим Вам заботой, вниманием, и очень вкусно накормим!

Отзывы - Визит, ООО

  1. Dina – 23 сентября 2014 19:03

    Совсем не плохое кафе. Бываю не часто, но все полностью меня устраивает, обслуживание нормальное да и готовят без нареканий,столики всегда чистые, музыка веселенькая, интерьер без пафоса, оживленная обстановка, поесть сытно можно на 300 рублей. довольно таки бюджетное место.Удобное расположение и удобные часы работы, мнение о кафе сложилось хорошее.

  2. Romario – 28 сентября 2014 13:56

    Довольно таки не плохая столовая в которой я обедая во время рабочего дня. Цены вовсе не кусаются, меню приличное, готовят быстро, официанты не хамят. Столовая просторная, музыка играет не громкая и душевная, счет в среднем у меня набегает на 250-300 рублей, это можно очень сытно поесть, еда вся свежая, никаких нареканий. Спасибо за обслуживание!)Всем советую!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв