Три пескаря

Кафе "Три пескаря" - всегда есть что поесть! Наше заведение приглашает в гости всех желающих, кто хочет максимально расслабиться и окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Представляет вашему вниманию шикарное меню с большим выбором эксклюзивных блюд.Мы гарантируем вкусную кухню, индивидуальный подход для каждого клиента а также сервис обслуживания на высшем уровне. В кафе "Три пескаря" вы можете заказать банкет,свадьбу,празднование Дня Рождения,корпоративов и тематических вечеров. В зале каждый вечер играет живая музыка,которая поможет вам расслабиться и наслаждаться отдыхом. Наше заведение не оставит равнодушным ни одного клиента! С любовью к вашему кошельку.

Отзывы - Три пескаря

  1. Евгения – 22 июня 2013 23:19

    Добрый вечер всем! Хочу поделиться с вами впечатлениями о посещении кафе «Три пескаря»! Живу на Нефтестрое, здесь очень мало заведений, куда можно с друзьями сходить вечером и провести приятно время. «Три пескаря» - одно из заведений, которое подходит для этого. Часто с подружками ходим туда. Очень нравиться там капучино, который готовится там не в кофемашине, а вариться в турке. Очень вкусный! Только советую заранее предупреждать девушек-официанток, чтобы готовили по 2 чашки за раз, так как был случай, когда нам сварили 3 чашки в одной турке, в одной из порций оказалось половина чашки жмыха, при этом официантка говорила, что так и должно быть, так как кофе сваренный. Приятно удивляет сервировка столиков, стоящих отдельно за зановесочками, можно уединиться и почувствовать атмосферу ресторана. Очень вкусная еда, особенно жульен, просто пальчики оближешь. Ещё одно предупреждение, часто по выходным кафе закрыто на проведение различных банкетов и свадеб. Место очень пользуется популярностью. В целом заведение на твердую «четверочку»!

  2. Romario – 28 сентября 2014 13:53

    Немного смешноватое название, но кафе очень хорошее. Готовят вкусно и быстро. Меню весьма большое, есть что по выбирать, с заказом помог мне официант, принес заказ в течении 15-ти минут, в кафе хороший интерьер, уютная обстановка, освещение не яркое, ценник набежал за все в 700 рублей. расплатился карточкой, хочу сказать спасибо Вам за ужин!Приду еще)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв