Углич

Консервативный ресторан "Углич", находящийся на одноименной улице, предлагает своим гостям не только приятный отдых и оригинальное меню, но и качественное сервисное обслуживание. В услуги заведения входит проведение различных мероприятий, начиная от банкетов и фуршетов и заканчивая свадьбами, а также корпоративами. В меню ресторана в основном преобладает европейская кухня, а также горячительные и безалкогольные напитки на любой вкус. Убранство заведения довольно лаконичное, все выполнено в строгом стиле. Средний счет варьируется от 400 до 800 рублей. Такое место идеально подойдет тем, кто любит спокойную безмятежную обстановку.

Отзывы - Углич

  1. mak204 – 20 апреля 2014 22:56

    Любила этот ресторан всегда -еще с советских времен ,очень приятно ,что концепция не изменилась .упор на русскую кухню .хорошая кухня ,приличное обслуживание ,разноуровневый подход к клиенту ,рекомендовала и буду рекомендовать !

  2. Inga – 25 мая 2014 21:21

    Жуткий ресторан. Еда не вкусная,даже есть как-то не приятно было. Интерьер ужасный. Персонал сонный, прождали заказ 40 минут! это при том, что народу там было мало, кроме нас еще компания из четырех человек. Все очень простенько и банально, не назвала бы это рестораном. Говорят. что и контенгент там ужасный, быдло одни туда захаживают.

  3. ЛисаАлиса – 6 мая 2014 15:10

    манил меня ресторанчик тоской по родному городу. пришли, пообедали с удовольствием. цены нормальные. приемлемые. кухня русская, традиционная. вполне себе ничего. не молодежное кафе, строгий ресторан, но приятный.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв