Ташир

Хотим представить Вашему вниманию пиццерию "Ташир" Большие порции пиццы и ее разнообразие, цены доступны каждому, тем, хоть раз пробовал какую-либо из них, вежливый обслуживающий персонал поможет Вам при выборе из меню, спокойная атмосфера и просторный зал, быстрый вай фай, который придется как раз кстати во время ожидания заказа, хотя ожидание будет не столь большое, счет на человека обойдется приблизительно на 200-300 рублей, очень хочется чтобы наши посетители были в восторге от наших пицц, так как у нас всегда разрабатывается что-нибудь новенькое, потому что в нашем кафе работают самые искусные повара, загляните, а мы попробуем удивить Вас!

Отзывы - Ташир

  1. Mary M – 16 июня 2013 21:44

    Если вы в большой компании, и вы хотите есть, тогда обязательно в Ташир! Там очень большой выбор всякой вкусной пиццы, и что самое главное заказ не надо ждать долго. Так же можно заказать не только пиццу, но и всякую другую еду. Очень добродушные официанты. Думаю, это одно из лучших заведений, где можно перекусить вкусной пиццей!

  2. Луиза Айсина – 30 мая 2013 14:49

    Самая любимая пиццерия. Была несколько раз,но очень понравилось. Отличный дизайн и приятное обслуживание. Очень вкусно готовят.

  3. kuris.alex – 4 августа 2015 14:49

    Из всех пиццерий города, можно выделить и эту, вкусная очень пицца, быстрое исполнение заказа, и хорошее обслуживание, для быстрого обеда идеально подходит!!!

  4. Igor Tyurin – 25 мая 2013 16:34

    Обожаю пиццу в Ташире! Столько разнообразия вкусных и недорогих пицц еще нигде не попадалось. Готовят очень быстро, как будто повара только и ждали когда кто-то зайдет и закажет какую-нибудь пиццу из огромного списка в меню. Главное - начинки никогда не жалеют и делают всегда очень вкусно. С одногруппниками частенько туда заходим посидеть. Всем рекомендую!

  5. Masha-2014 – 27 октября 2014 21:03

    Приходила сюда как то раз поужинать, заказывал гавайскую пиццу и яблочный фреш, счет вышел в 500 рублей, оплатила картой, в кафе уютная атмосфера, не громкая музыка. не душно, хорошее освещение, столки чистые и удобные, официанты не замят и моментально приносят заказы, думаю еще не раз сюда зайду, та как мне всем здесь полностью угодили, благодарю)

  6. Полина Пиликова – 23 июня 2013 06:17

    Здесь можно плотно поесть. Но, на мой взгляд, как-то дороговато. Один кусочек 130 рублей. И есть места, где кормят лучше. Интерьер так себе. В любой пиццерии Ташир все подобно. Никакого эксклюзива и разного подхода. Новинок давно не было, акций тоже. Скучно и обыденно

  7. RomSoL – 19 февраля 2015 19:59

    Удобное расположение и всегда вкусная пицца, хожу сюда на неделе раза два, цены не кусаются, большой выбор вкусов, быстро приготавливают, нет неприятных запахов, принимают карты, так же советую попробовать абрикосовый сок, очень свежий, видно что его ни с чем не мутят, счет выходит на 400-500 рублей, сытно и не дорого по моему мнению, спасибо, советую)

  8. Mos-78 – 12 октября 2014 21:47

    Был здесь позавчера, во время обеденного перерыва, ну что могу сказать- цены не высокие на меню, порции большие, заказывал гавайскую пиццу и сок, все мне это обошлось в 500 рублей, вкусно и сытно, официанты очень вежливые, моментально принесли заказ, заказ оплатил картой,уютная обстановка, хороший вай фай, ловит на всей территории кафе, около кафе удобная парковка, спасибо за обслуживание!)

  9. LoloLari – 30 января 2015 22:15

    Большие порции пиццы, все свежее, ходим часто сюда с большой компанией, заказываем по пол пиццы каждый и какой-нибудь сок+ цены умеренные, хорошее обслуживание, быстро летает вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, на протяжении года нашего посещения в это кафе не единого минуса не обнаружили,удобное расположение и часы работы, спасибо за обслуживание)

  10. Dina – 24 сентября 2014 23:11

    Порции пиццы тут огромные, готовят быстро, нет резких запахов с кухни, много удобных столиков, цены приемлимые,официанты не хамят , посоветовали какую пиццу выбрать, интерьер здесь простой, освещение хорошее. принимают карты, туалет чистый, около кафе есть удобная и бесплатная парковка, спасибо за обслуживание, у Вас было классно провести время и покушать!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв