АкадемиЯ

Академия на Свободе - это быстро, вкусно и не дорого. Пиццерия Академия славится своей вкусной едой. Это салаты, супы, горячие блюда и конечно же вкуснейшая пицца! Бергамская, Рустика, Маргарита и многие другие вы можете попробовать у нас! С 12 часов в Академии есть бизнес - ланч, цены на который вас приятно удивит! Вы всегда можете заказать пиццу на дом. Если решите посетить заведение с детьми, то попробуйте наше специальное детское меню. Интерьер выполнен в классическом европейском стиле, а к стенам приставлены стеллажи с книгами, которые всегда можно взять почитать. Приходите в Академию, мы всегда вам рады!

Отзывы - АкадемиЯ

  1. PaveL – 13 мая 2013 19:04

    Достаточно неплохое место для студентов или тех, кто просто хочет быстро, вкусно и недорого перекусить, цены приемлемые и обслуживают тоже хорошо, интерьер средненький...

  2. Koli – 1 декабря 2014 21:33

    Прихожу зачастую сюда пообедать или поужинать, средний счет у меня составляет 300 рублей, довольно таки разнообразное меню и большие порции, народу не много, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате, не душно, нет резких запахов с кухни, не яркое освещение, не глючащий вай фай, удобное расположение и часы работы кафе, ставлю пять с плюсом Вашему заведению!)

  3. Zymi – 20 февраля 2015 18:15

    Большое и вкусное меню, народу не много,принимают карты, свежо и просторно здесь, поэтому отдаю свое предпочтение, официанты всегда подскажут меню, цены средние, все свежее, на протяжении года не выявил не единого минуса, принимают карты, чтобы нормально перекусить вполне хватит 400 рублей, удобное расположение и подъезд к кафе, советую посетить этот место.

  4. Анна – 25 августа 2014 23:14

    АКАДЕМИЯ -прекрасное место доя отдыха.Пицца там просто восхитительна,очень вкусная,на тонком тесте...и стоит не дорого.я сама люблю пиццу "4 времени года" или ассорти.Стоит она где-то 160р.За такие деньги-такая вкуснятина!!!обслуживание очень приятное;все быстро,оперативно.Обстановка приятная.Вообщем отличное место,где можно просто зайти вкусно покушать,а в выходной отлично отдохнуть в приятном месте в приятной компании.

  5. Wolf – 21 августа 2014 23:46

    Иногда бываю в этом кафе, а иногда и заказываю пиццу на дом, про доставку скажу так, провозят пиццу быстро, остыть не успеет,про само кафе-готовят быстро, большой выбор пицц, удобные столики , вежливое обслуживание, удобный подъезд, цены умеренные.

  6. Vikameet – 9 января 2015 11:56

    Большое кафе, хожу сюда зачастую обедать, заказываю пиццу классическую или салями, цены не кусаются, советую попробовать свежевыжатый апельсиновый сок с мякотью, счет обходится мне в 300 рублей, за эти деньги можно сытно покушать, официанты шустро приносят заказы, не хамят, атмосфера спокойная, радует музыка и свет, спасибо большое, с Вами я всегда сыта!)

  7. Nick – 3 декабря 2014 19:14

    Был тут с друзьями, мне очень понравилось!! Вкусно поели, отлично отдохнули! Заказы приносят вовремя, персонал весь вежливый и обходительный! Еда вкусная! Цены абсолютно не кусаются! Интерьер подобран со вкусом, без излишеств! Есть очень вкусные суши! В пиццерии имеется 2 зала, что очень удобно для некурящих!!! Так же к этой пиццерии очень удобно подъезжать на машине и оставить её есть где, так как имеется парковка! Всем советую посетить это место!)

  8. Zymi – 19 февраля 2015 21:51

    Советую попробовать пиццу грибную и мариэллу, быстро готовят, поэтому хожу сюда обедать во время работы или ужинать, цены не высокие, хороший обслуживающий персонал, нет негатива, свежо, просторно, много мест, можно даже бронировать, отдельный зал для курящих есть, так что место отличное, мне оно нравится, вот хожу сюда на протяжении года, счет каждый раз выходит на 300-400 рублей.

  9. RoalDor – 14 февраля 2015 00:07

    Академия ждя меня это ассоциация с большими пиццами, здесь ее очень вкусно готовят, большой выбор вкусов, я предпочитаю заказывать по 2 кусочка классической и два с грибами когда прихожу сюда и свежевыжатый сок граната, цены средние,это того стоит вполне,официанты хорошие, во время все приносят, нет длинных очередей, спасибо, очень радуете на протяжении года.

  10. Даша – 12 мая 2013 14:13

    Считаю, что это лучшее кафе Академия в городе. Удобное расположение в центре города. Потрясающее меню, низкие цены и удобные диваны и кресла. Даже есть курящая зона, поэтому спокойно продают кальян. Разнообразные алкогольные напитки, вкусная кухня, хороший, вежливый персонал.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв