Чин Фэн

Чин Фэн - ресторан китайской и японской кухни. Находится в центральной части города и привлекает посетителей несравненной кухней, уютной обстановкой, доступными ценами. Ресторан располагает бесплатными wi-fi, отдельной комнатой chill-out, где можно посмотреть видео и исполнить караоке.Мы рады предложить Вам меню с большим выбором блюд. Любителей японской кухни ждет разнообразие роллов , большой выбор суши, сетов. Китайская кухня придется по вкусу любому гурману. На десерт предлагаем Вам классические молочные коктейли, мороженое, тортики, но никого не оставят равнодушными фрукты «баси», обжаренные в карамели апельсины, яблочки, бананы. Вас встретит изысканная кофейная, китайская чайная, винная карты, кальян на воде, на молоке, на морсе, кофе, вине. Вы можете приобрести в ресторане частичку китайской культуры - сувениры: фигурки, тарелки, вазы, ложки, элитные сорта чая, чайнички для заваривания. В нашем ресторане Вы всегда можете заказать еду на дом и офисы, доставка бесплатная в любой район города. Ждем вас!

Отзывы - Чин Фэн

  1. Алёша Моспан – 18 июня 2013 00:35

    Как бы я не любил японскую кухню(в частности из-за палочек)но здесь мне очень понравилось.Обслуживание отличное,и готовят вкусно и быстро.Отличная Японская кухня.

  2. Alena-burova1234 – 8 сентября 2015 22:18

    Уютный интерьер, большое меню, вкусная кухня. Расположение ресторана в самом центре города, всегда есть свободные места, посадочных мест довольно много. Очень нравится фирменный имбирный чай, согревает в холодную погоду) Рекомендую для посещения !

  3. YELLyaroslavl – 31 мая 2013 23:38

    ЧИН-ФЕН это супер! С Чин феном у меня связаны самые хорошие воспоминания, туда я пригласил на первое свидание девушку с которой теперь вот уже долго живу. И как то для нас это место стало очень комфортным местом для устраивание романтических вечеров, там можно придти спокойно уединиться и сидеть тихо попивать либо красное вино, либо вкусный натуральный чай, и кушать хорошую Японскую кухню. Почему мне оно понравилась, все очень просто это одно из немногих заведений где есть отличный сервис. Советую приходите туда!

  4. dia-82 – 4 июня 2015 12:53

    Еще недавно была великолепная кухня, всегда обедали и ужинали там. Последний раз зашли в мае 2015 в выходной день с семьей пообедать.Кухня явно была не в настроении, мужу принесли лапшу с овощами, будто это блюдо недельной давности,согретая в микроволновке, высохшая и слипшаяся лапша.Предупредив официанта, что мне нельзя острые блюда, посоветовал суп не острый, но вот лапшу на второе принесли острейшую, есть невозможно!!! Вывод-официанты не знают меню ресторана! Чизкейк был последней каплей- это далеко не чизкейк, это просто мусс...огорчили очень, больше не пойдем туда.

  5. hrapyshka – 25 мая 2013 14:35

    Место приятное. Меню интересное, сама по себе идея объединить японскую и итальянскую кухни неплоха — в принципе, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Радует наличие постного меню (и очень даже вкусного такого) во время Великого поста для тех, кому это актуально. С обслуживанием — когда как. Иногда официантов не дождешься и не дозовешься, иногда — без нареканий. Из откровенных косяков — непременный вопрос посетителям с детьми, какой зал предпочитают они — для курящих или некурящих... По-моему, тут альтернативы быть не может.

  6. Sever – 14 апреля 2013 11:25

    Хорошее место для любителей "восточного стиля" мне Япония как страна оч нравится и я соответственно не смог пропустить это заведение. Кухня отличная, дизайнерская работа над рестораном полный "шик"

  7. Mary M – 16 июня 2013 18:37

    Была с подругами, решили после долгой работы зайти перекусить. И остались очень довольны! Официанты очень добрые, не грубят, даже помогли выйти из трудной ситуации с палочками, дав нам учебные. Заказ готовился не долго, и было очень вкусно. Так что советую всем!

  8. Dina – 6 сентября 2014 11:29

    Ну уж больно люблю я японскую кухню, прихожу сюда два раза в неделю практически. Про обслуживание могу сказать, что все очень хорошо, официанты приносят быстренько все, убирают со столиков моментально, меню большое, есть чего по выбирать, цены средние, порции не маленькие, все нравится, музыка не громкая играет, спокойно, очередей не много, спасибо))

  9. Vox-78 – 2 ноября 2014 17:42

    Удобное расположение и часы работы заведения, бывал здесь несколько раз, минусов не выявил, средний счет набегает в 700 рублей, принимают кредитные карты к оплате, официанты не хамят, очереди умеренные, приемлимые цены на меню, не громкая музыка, в помещении хорошее освещение и приличный интерьер, приходил сюда пообедать во время обеденного перерыва, благодарю Вас за обслуживание!)

  10. bUKVOESHKA – 17 апреля 2014 18:19

    Очень давно открыла для себя этот ресторанчик и теперь он один из моих любимых.Отличное место для спокойных посиделок как с компанией друзей так и с молодым человеком.Хороший сервис,дружелюбный персонал,приятные цены, ну и конечно же вкуснейшая китайская и японская кухня.Кстати там очень не дорогие бизнес ланчи.Средний чек у нас выходит примерно на 700 рублей.Так что всем советую посетить это местечко.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв