Ярбург

Широкое меню блюд европейской и русской кухни, готовят быстро и вкусно официанты всегда рады помочь Вам с меню и выполнить любую Вашу просьбу, у нас большой зал на 140 человек, готовы обслужить любого кто хочет здесь побывать, цены в меню не кусаются, скромно можно пообедать заказав блюдо, со средней стоимостью 150 рублей, музыка в ресторане Ярбург живая, мы никогда не используем фонового звукового сопровождения, место отлично подойдет парам, которые решили сюда сходить поужинать в спокойной обстановке, удобное расположение и часы работы, перечислять можно многое, "но лучше придти и увидеть, чем сто раз услышать!"

Отзывы - Ярбург

  1. vika_vika1988 – 12 июня 2013 13:16

    Это любимый ресторан рядом с домом. В нем всегда уютно,тепло, вкусно, комфортно и хочется приходит снова и снова. Рекомендую фирменную пиццу, суп с мидиями и попробовать их пасту! До Ярбурга любимой пастой среди ресторанов данного сегмента была в Ильпатио. Но в Ярбурге готовят вкуснее! Цены очень приемлемые, что позволяет нам с семьей ходить каждую неделю. Побольше бы таких ресторанчиков.

  2. alina – 28 мая 2014 02:35

    Отличный ресторан. Тот кто побывал в нем, 100% решит сходить еще раз. Много различных блюд и цены вполне приличные. Качество приготовления блюд, одно из лучший где я побывал. Всё очень вкусно и при желании именно здесь можно попробовать какое нибудь необычное блюдо. Внутри ресторан выглядит отлично, низкие столики, кожаные диваны, на стенах плазмы и музыкальными каналами. А на летний сезон открыта веранда. Очень уютная обстановка, обслуживание тоже порадовало, так что советую всем посетить этот ресторан.

  3. hrapyshka – 15 мая 2013 23:30

    Хороший ресторан.Плюс то, что могут позвонить, если есть очереди. Кормят вкусно.Средний чек 600 рублей, но, если подойти часа в 3, то ты попадаешь на бизнес-ланч и платишь всего рублей 350.

  4. 001 – 12 мая 2013 15:22

    были 3 раза в этом ресторане, очень понравилось. Прекрасный ресторан. Великолепное обслуживание, большой выбор блюд, умеренные цены. Получили очень огромное удовольствие от посещения данного ресторана. Огромное спасибо. Всем советуем.

  5. dimka9393 – 28 марта 2013 22:43

    Просто отличное заведение! Можно отлично провести время с девушкой, отметить день рождение, да и просто отдохнуть с друзьями. Очень вкусно готовят повора, особенно карбонат. Все изумительно в общем 5 баллов.

  6. YELLyaroslavl – 30 апреля 2014 15:50

    Поделюсь с вами о плюсах, очень понравился сырный луковый суп всем рекомендую попробовать, жалею что не заказал что нибудь из меню из дичи. мне кажется там дич готовят тоже отменно. Так же хочу отметить что в этом ресторане удивительно держится такая если можно сказать домашняя обстановка. На секунду мне даже показалось что я сижу дома а вокруг туча моих друзей пришли ко мне в гости покушать:)) за это конечно им плюс! Но как и все заведение в нем есть и свой минус, из за того что в обед там куча народу приходится долго ждать официантов. Это наверное единственный минус, по этому смело ставлю этому заведению 5.

  7. Ksenia – 25 апреля 2013 00:29

    Были летом с мужем и ребенком 2г. Еда особо не запомнилась, а вот обслуживание действительно- внимательные, но ненавязчивые официанты. Конечно дороговато(по крайней мере для нас), ужин без спиртного нам обошелся в 1200р.

  8. Kirill – 14 апреля 2013 00:38

    Здесь на самом деле отличное обслуживание, приветливые, доброжелательные и ненавязчивые официанты, которые знают хорошо меню и могут порекомендовать вам какое-нибудь вкусненькое блюдо, если вы не знаете чего хотите. И всегда угадывают! Ещё они очень хорошо разбираются в винах, что довольно редко встретишь в наше время.

  9. Кристина – 15 апреля 2013 20:40

    Мы с семьей несколько раз были в этом ресторане и нам понравилось как там готовят и обслуживают. Можно ходить с детьми и не переживать о качестве и свежести продуктов. Рекомендую это место так как сама убедилась в его репутации.Моя оценка 5 из 5ти)))))

  10. Riko-100 – 1 ноября 2014 20:46

    Просторно, много удобных столиков, душевная музыка, нет неприятных запахов с кухни, умеренные очереди в кафе, не яркое освещение, ничего плохого не заметил, приходил сюда пообедать,счет у меня составил 340 рублей, расплатился картой,в кафе хороший вай фай, думаю что не раз сюда приду еще, так как кафе находиться в удобном месте, есть парковка,спасибо, рекомендую)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв