Шанхай

Ресторан "Шанхай" специализируется на приготовлении блюд восточной кухни. К основным достоинствам заведения стоит причислить доставку бизнес-ланчей в любое удобное для вас место. Интерьер заведения традиционно японский. В отделке зала присутствует много деревянных атрибутов и ярко-красных элементов. Приглушенный свет и живая музыка создают атмосферу таинства и некоего уюта. В таком месте хорошо проводить романтические вечера, деловые встречи, а также отдыхать с семьей. Для удобства клиентов в кафе есть гардеробная и wi-fi. Возле самого ресторана имеется парковка. Приблизительный счет составляет порядка 600 рублей.

Отзывы - Шанхай

  1. bUKVOESHKA – 16 апреля 2014 17:36

    Зашли недавно посидеть с друзьями в этот ресторанчик. Вполне достойное место.Красивый интерьер,хорошее обслуживание,вежливый персонал,разнообразное меню и преемлимые цены.Так что меня все устроило и возможно зайду сюда еще разок.

  2. Nikolai – 24 июля 2014 11:55

    Присев за столик, ко мне сразу подошел официант и предложил меню, но затем исчез… в следствии чего заказ у нас приняли только через 15 минут с момента выноса меню. Если бы мы просто зашли покушать и пообщаться, то может и ничего, НО я пришёл на бизнес-ланч, который, по-моему предполагает довольно быстрое обслуживание! Атмосфера конечно потрясающая, великолепно оформлен интерьер! О кухне конечно можно говорить долго, но я скажу одно слово:"ВЕЛИКОЛЕПНО"!

  3. Inga – 25 мая 2014 22:08

    Интерьер в принципе довольно неплохой, приглушенный свет создает неплохую атмосферу. Были тут в обед. На выбор тут 2 варианта меню традиционная кухня по 160р. и восточная по 200р. , я взяла восточную мой друг традиционную. Первое блюдо которое нам принесли ролы, с угрем, сносно есть можно. Суп невкусный и не сытный. Блины с овощами, это вообще есть невозможно, во первых это не блины а какая то корочка, а во вторых начинку просто невозможно есть. УЖАССССССССС) Вывод: Я крайне не рекомендую это место, вся восточная еда не вкусная , так же и традиционное меню. Возможно я просто попал в неудачное время,

  4. Евгений – 3 июля 2014 20:03

    Уютное место, можно сказать просто прийти и отдохнуть, очень тихо, спокойно без лишней суеты. Добрый обслуживающий персонал, заказ принесли очень быстро, понравился интерьер кафе, очень на мой взгляд романтично. Глючит вай фай только, единственный недостаток наверное. Очень всем доволен. Обошелся мне обед в 400 рублей.Спасибо всем доволен!!!)

  5. Иван Киорогло – 28 мая 2013 02:24

    Был прошлым летом в Шанхае.Понравилось.Самое главное конечно еда. Взял лапшу с мясом, порция не очень большая, но вкусно. И брал курицу в кисло-сладком соусе-вот это восторг. Я конечно не искушенный ценитель, но действительно вкусно.Здесь и суши подают.Цены весьма приемлимые.В общем хорошее заведение,советую любителям дальневосточной кухни.

  6. Билька Яяяя – 15 июня 2013 21:41

    Спокойное,тихое местечко,где можно пообщаться с друзьями. Мне понравилось сочетание цветов в интерьере. Хорошо покушать и отдохнуть можно и совсем не дорого все обойдется. Всегда приветливые официанты.

  7. DeemBag – 9 февраля 2015 19:29

    Кафе большое, мне нравится его кухня, быстро все готовят и приносят, официанты не хамят, отзываются на просьбы, минусов я не увидел, хочу часто, чтобы нормально перекусить хватит 300 рублей, принимают карты, играет веселенькая музыка, столиков вроде бы всем хватает, не душно, советую попробовать греческий салат с мексиканским соусом, благодарю за обслуживание.

  8. Riko-100 – 6 ноября 2014 21:25

    Приличное кафе, хорошее обслуживание, не дорогое и большое меню. еда вся свежая, народу не много, веселая и не громкая музыка, не душно, принимают карты, не яркое освещение, нет неприятных запахов с кухни, быстрый вай фай, столики чистые и удобные, можно бронировать заранее, приходили несколько раз с подругой, счет на двоих выходил в 1000 рублей, вкусно и сытно, спасибо))

  9. RomSoL – 25 февраля 2015 21:03

    Красивый интерьер, много столиков, оживленная атмосфера, заказываю здесь когда прихожу свинину оригинальную и какой-нибудь полусладкое вино, цены средние, нет неприятных запахов, обслуживание идеальное, придраться тут не к чему, все очень нравится, могут посоветовать это место для романтической встречи, думаю никто не помешает, спасибо, Ваш посетитель.

  10. Rolez – 8 января 2015 12:57

    Нормальное кафе, приходил сюда как то поужинать, приемлимые цены,официанты не хамят, столиков всем хватает, выбрал себе из меня курицу в кляре и греческий салат и спрайт, счет обошелся на 450 рублей,сытно поужинал, денег отданных вовсе не жаль, думаю что иногда сюда зайти можно, потому что после этого кафе не было никаких жалоб на желудок, спасибо за обслуживание!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв