ДудкиБар

«ДудкиБар» - это заведение общественного питания, филиалы которого располагаются в Костроме, Ярославле и Иваново. Меню заведения «ДудкиБар» было разработано известным московским шеф-поваром. Оно сочетает в себе европейскую, индийскую, японскую и китайскую кухню. Сезонное меню предлагает следующие блюда: салаты, холодные закуски, горячие закуски, супы, паста, пицца, гарниры, соусы и многое другое. Хитом продаж в компании «ДудкиБар» являются традиционные роллы: «Филадельфия», «Калифорния», «Хатэ», «Кабуки», «Кайто», «Кунсей», «Оливье ролл», «Нуца ролл», «Фиеста», «Канапе-ролл», «Акира» и многие другие. Также компания бар предлагает к продаже теплые роллы. Они отличаются очень нежным вкусом и буквально тают во рту. Десертная карта «ДудкиБар» включает следующие блюда: хрустящие трубочки с творожным кремом, фруктовые сорбеты, классический медовый торт, торт «Наполеон», «Кэррот кейк», торт «ТуттиФрутти», чизкейки, молочные коктейли, мороженое, свежевыжатые соки и т.д. Детское меню «ДудкиБар» включает не только десерты и сладкие блюда, а также салаты, супы и горячее. Новое предложение компании - карта премиум-коктейлей. Напитки готовятся по специальной рецептуре. Традиционные коктейли от «Мохито»: «Пинаколада», «Дайкири», «Ромкола», «Виски-кола», «Манхэттен», «Маргарита», «Текила-санрайз», «Негрони», «Джин физ», «Мартинез» и многие другие. Заведение «ДудкиБар» отличают быстрое приготовление блюд, большие порции, вежливый персонал, контроль за качеством приготовления блюд, обязательное использование соусов, которые подчеркивают вкус фирменных блюд, разнообразное гриль меню и многое другое.

Отзывы - ДудкиБар

  1. Lazy-100 – 23 ноября 2014 22:31

    Солидное меню, умеренные цены на него, веселая музыка, вежливый обслуживающий персонал, был с другом здесь впервые, заказывали жареного карпа и по пол литра светлого, счет на двоих составил 800 рублей, расплатились по счету картой,в кафе не душно, просторно, столики стоят далеко друг от друга, не яркий свет, народу не много, удобное расположение, советуем)

  2. Миша Авдонин – 22 сентября 2015 02:52

    Хорошее место. Приятная атмосфера. Отличный бар и бармены. Ассортимент отличный. Коктейльная карта обширная. Качественно. Кухня. Пробовал только десерты, отличные. Приятный интерьер.

  3. Masha-2014 – 25 октября 2014 00:52

    Были с подругой, ничего плохого сказать не можем, быстро обслуживали, официанты посоветовал нам что выбрать из меню, так как были впервые, да и меню очень большое, в кафе не много народу, удобные столики, не громкая музыка и солидный интерьер, освещение не яркое, не душно, в помещении не курят, принимают карты к оплате заказов, собственно которой мы и расплатились, счет вышел на двоих в 1300 рублей, спасибо)

  4. Volvo-78 – 27 октября 2014 22:23

    Приличное заведение, отдыхали здесь с друзьями два дня назад, понравилось здесь побывать,большое меню, цены средние, порции большие, еда свежая, официанты нам помогли с заказами, все оплатили картой, счет на человека вышел в 900 рублей в среднем, играет спокойная музыка, не много народу , в помещении не курят, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, спасибо!)

  5. Юлия – 13 марта 2015 20:27

    ходила сюда один раз, ожидала большего. танцпол маленький, можно сказать его нет, не хватает программы хотя бы по выходным. А так готовят хорошо, обслуживание тоже хорошее, хорошее место если хочешь просто посидеть и пообщаться, если хочется потанцевать и развлекаться то лучше выбрать другое место.

  6. Darian – 11 января 2015 17:46

    Вежливый бармен, быстро все разливает, столиков не много, лучше бронировать заранее, цены не кусаются, просторно, музыка веселая, ходим сюда практически каждые выходные с друзьями, негатива не наблюдаем, типа драк и хамского отношения со стороны официантов,счет с человека составляет 1000-1400 рублей, денег на это дело не жалеем, потому что здесь можно хорошо провести свое время,спасибо!)

  7. tatach – 13 августа 2014 20:38

    В Дудках висят дудки, не очень оригинально на мой взгляд, есть столики прямо напротив барной стойки, не люблю есть, когда на тебя смотрят и ходят туда сюда. Но здесь веселые вечеринки, хорошее меню с низкими ценами и вкусными блюдами, например, мой любимый салат "Цезарь" аж в трех вариантах, самый дорогой стоит 250 р! В общем и целом хороший бар!

  8. RenoSoul – 3 февраля 2015 22:04

    Приходили сюда как то раз с другом попить пивка и поесть шашлыка, шашлык из свинины очень хорошо прожаривают, могут облить пивом или каким нибудь соусом,по желанию вообщем, порции приличные, официанты не хамят, народу не совсем много было в тот момент, столики можно бронировать, счет на человека вышел в 700 рублей, отлично посидели, благодарим за обслуживание)

  9. Dat-19 – 2 октября 2014 18:56

    Не плохо можно посидеть со своими друзьями, что мы и делаем в свободное время. Цены на меню не высокие, быстро приносят заказы, официанты могут посоветовать заказ, в кафе не душно, хороший туалет, надежный гардероб , уютная атмосфера и спокойная музыка играет, столик бронировать лучше заранее, так как в выходные здесь не протолкнуться, заказы оплачиваем картой, благодарим за обслуживание и вкусную кухню!)

  10. Mos-78 – 13 октября 2014 17:58

    Приходим с друзьями сюда практически каждые выходные, в кафе спокойно,не громкая музыка, очереди умеренные, официанты очень вежливые, моментально приносят заказы,меню довольно разнообразное, цены средние, минусов не обнаружили, счет примерно на человека выходит на 800 рублей, оплачиваем картами, около кафе есть хорошая парковка, хорошо отдыхаем и поэтому отдаем Вам свое предпочтение!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв