Тарзан

Как? Вы еще не были в Тарзане?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Ярославле! Даже если вы не любитель ночной жизни, вам понравится по приглянется это место благодаря уникальной атмосфере. Банкетный зал этого ночного клуба радует комфортабельностью - здесь можно проводить практически любые мероприятия. Возможность забронировать столик в данном месте заранее пригодится тем, кто планирует посещение в большой компании. Комната для курения в этом заведении - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Счет в данном клубе удобно оплачивать с помощью банковской карты. Решили приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 14. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 485 230-30-08.

Отзывы - Тарзан

  1. Ivan – 13 апреля 2013 19:54

    в общем понравилось, конечно это не клуб но для кафе очень даже не плохо. Понравились кухня и обслуживание, ведущий и программа среднего уровня. Не понравилась музыка, все время за исключением "медляков", русская попса 2010-2011 г.

  2. Lazy-100 – 20 ноября 2014 23:10

    Приличный клуб на мой взгляд, один раз довелось тут побывать, ну я не совсем любитель таких мест, просто был с друзьями, хорошая выпивка по приемлимым ценам, вкусно готовят,официанты приветливые, не душно и интересное освещение, счет у меня вышел на 1200 рублей, много то не заказывал, ну плохого ничего не скажу, иногда зайти можно,есть парковка, спасибо)

  3. Rita10 – 12 декабря 2014 21:04

    Были с подругами здесь недавно, могу сказать одно, место классное, большой танц-пол, охрана хорошая, нет никаких беспорядков, веселая музыка, яркое и интересное освещение, принимают карты, большой выбор алкогольных напитков,счет на человека у нас обошелся в 1200 рублей, оплатили наличными, столиков не много, так что бронируйте заранее,спасибо, придем еще)

  4. Volodya213 – 30 августа 2015 23:21

    Вчера с друзьями были здесь, хорошие впечатления остались от этого местечка, потому что здесь красочный интерьер и веселая атмосфера, меню очень огромное и цены средние по городу по нашему мнению, отдохнули замечательно, оставив по 4000 рублей с человечка, благодарим!

  5. mskriss – 2 июня 2013 08:49

    Этот клуб, хотя клубом эту огромнейшую площадку сложно назвать, подарил мне возможность слушать в очень достойном качестве.Действительно очень качественно подобранные исполнители на любой вкус со всех уголков мира.Это максимально продуманный бар. Это удивительно культурные, даже с чувством юмора охранники. Даже если людей много, а музыка горяча, не беспокойтесь, удушья и дискомфорта не будет - вентиляция, политика количества входных билетов и грамотная планировка держат все под контролем. Я получаю удовольствия всех видов чего и вам желаю.

  6. Myl-10 – 22 ноября 2014 20:03

    Заманчивый интерьер, хорошая музыка, вежливая охрана на входе, что могу сказать относительно клуба-большой выбор алкоголя по приемлимым ценникам, принимают карты, официанты не хамят, но столиков маловато, бронируйте,не душно, надежный гардероб, большой танц-пол, счет на человека когда мы были с друзьями обошелся в 2300 рублей, спасибо за обслуживание, придем как-нибудь еще на выходных)

  7. Darian – 13 января 2015 21:04

    Солидный клуб, приходили сюда ка кто раз с друзьями, персонал по обслуживанию на высшем уровне, это место не уступает многим в Ярославле,народу в тот вечер было не много, стоик даже не бронировали, меню солидное, цены в принципе приемлимые, счет на человека составил 3600 рублей, понравился выбор виски и мартини, спасибо, ставим пять из пяти, придем к Вам еще)

  8. Lost-2000 – 20 ноября 2014 18:22

    Солидный интерьер, огромное меню по средним ценникам, быстро все приносят официанты , столиков всем хватает, народу не совсем много , не душно, хорошее освещение, чистый туалет и надежный гардероб, бываю здесь редко, но место очень нравиться, спокойно можно отдохнуть и покушать, счет в среднем составляет 700 рублей, так же можно потанцевать на большом танц-поле, вообщем смотрите сами, спасибо!!)

  9. Rule – 26 февраля 2015 21:47

    Довольно таки солидный интерьер и прекрасное обслуживание, цены не высокие что на выпивку, что на закуски, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, счет на человека у нас с друзьями обходится в 2000 рублей, минусов никаких не замечали, столики можно бронировать, мне лично нравится этот клуб, потому в нем можно нормально расслабиться,благодарим за обслуживание.

  10. Myl-10 – 17 ноября 2014 14:02

    Солидный клуб в Ярославле по моему мнению, большое меню, цены средние, официанты работают приветливые и отзывчивые, посоветовали что заказать, заказывал два мексиканских коктейля и салат цезарь, счет набежал на 1200 рублей, в клубе много места, хороший танц-пол, принимают кредитки к оплате, охрана вежливая, приятное освещение, чистый туалет, приду сюда еще, но уже со своими друзьями, благодарю!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв