Пруды

Кафе «Пруды», расположенное на ленинградском проспекте, неподалёку от красивейших прудов, откуда и произошло название заведения, привлекает посетителей замечательной кухней, разнообразием напитков, внимательным обслуживанием официантов и недорогими ценами. Разнообразие меню радует свежими салатами, оригинальными горячими блюдами, отличающимися свежестью и изысканностью, но, всё-таки самым популярным, является шашлык, к которому подаются разнообразные соусы. Запах шашлыка с летней площадки, просто не даёт возможности пройти мимо! Кафе «Пруды», ежедневно приглашает Вас отведать наши фирменные блюда, а по пятницам и субботам, потанцевать под живую музыку!

Отзывы - Пруды

  1. Евгения – 23 июня 2013 23:30

    Привет всем, хочу рассказать про любимое кафе всех жителей брагино кафе пруды, которое располагается на ленинградском проспекте. Кафе пруды получило свое название из-за своего месторасположения- прямо на наших любимых прудах. В брагино не так уж и много кафе, кафе пруды мне очень нравится. Удобное месторасположение- буквально несколько минут ходьбы от дома, миленький интерьер. Летом работает летняя веранда, там же готовят очень вкусный шашлык. Меню для кафе очень даже приличное, вкусные и всегда свежие салатики, так же хороши и горячие блюда, мне особенно нравится мясо в горшочках. Обслуживание здесь неплохое, официанты всегда помогут определиться с выбором. Вечером в пятницу и субботу здесь живая музыка, есть место, где можно потанцевать. Для жителей брагино, кафе пруды- лучшего места просто не найти))

  2. Юлия – 31 мая 2013 15:03

    Была там не раз,и как то странно попадала на пустые залы.Хорошее обслуживание и приятная обстановка в этом заведении.Разнообразие меню и вкусные блюда,правда очень долго несли все.Как будто они ни кого вообще не ждали!Мы с моим спутником успели все обсудить за то время, пока нам несли наш заказ..И это было не очень удобно.

  3. Анастасия Юдина – 2 июля 2015 08:44

    Праздновали выпускной из садика в кафе Пруды. Все было очень вкусно,быстро и качественно, деткам тоже очень все понравилось. Спасибо)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв