Сбарро

Сеть заведений "Сбарро" функционирует в РФ с 1997 года. В основном кафе специализируются на недорогих блюдах итальянской кухни. Здесь готовится несколько видов пиццы, пасты, десертов и закусок. Заведение работает в формате: быстро, качественно, полезно. К примеру, неотъемлемой частью разнообразия вкусовых сочетаний пиццы являются колоритные приправы и пикантные соусы. "Сбарро" - это не только ресторан общественного питания, но и курьерская служба доставки. Все блюда в ресторане готовятся по уникальной рецептуре исключительно из свежих ингредиентов. А все повара в заведении преимущественно профессионалы.

Отзывы - Сбарро

  1. vika_vika1988 – 12 июня 2013 12:07

    Когда кафе только открылось, заходила пару раз перекусить, все было неплохо - тихо, спокойно, народу мало. Так, как сам дизайнер, рассчитывал после посещения магазина встречаться там с заказчиками. На днях, зашла в магазин за подарком, хотела перекусить, но кафе не узнал. Интерьер, конечно, тот же, но полно народу, причем публика больше подходящая для недорогой пивной, накурено, шумно, все орут, официантки не справляются. Еда испортилась: греческий салат, который когда-то был вполне сносным, теперь состоит из огурцов, огрызков салата, нескольких долек зеленого перца и четырех! крошечных кусочков брынзы. Горячее ждал минут сорок, порция микроскопическая. Чай Молочный Улун оказался обычным зеленым, без вкуса и запаха. К сожалению,кафе скатилось на уровень дешевых одноразовых забегаловок, а ведь как красиво все начиналось. Теперь обедаю в другом месте, который находится через дорогу. Вкусно, тихо, уютно.

  2. mr.nissan4 – 29 мая 2013 23:11

    Находится в большом торговом центре, что говорит о большой посещаемости людей. Поэтому часто люди хотят перекусить между покупками. Здесь можно отведать вкусную пиццу, огромный выбор салатов. Пицца очень вкусная, я вот остренькую взял дак вообще отличная была. Так что большой плюс этому фаст фуду.

  3. Dina – 23 сентября 2014 18:16

    Весь не плохое заведение где можно выпить пару чашечек кофе с каким - нибудь пирожным. Гостеприимный обслуживающий персонал, очередей не много, со столиков все быстро убирают, меню большое, все вкусное, принесли заказ быстро, в кафе приятная музыка, не слепящее освещение, уютная обстановка и много приятных впечатлений. Заказ оплатила картой, отлично посидела и расслабилась, спасибо большое!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв