АкадемиЯ

Добро пожаловать в нашу сеть пиццерий "Академия" у нас Вы всегда можете сытно и быстро покушать, в меню Вам встретятся суши , роллы, пицца, паста, салаты ,супы ,горячие вторые блюда , десерты ,бизнес-ланч ,Корпоративные обеды, цены не кусаются, официанты могут Вам что-нибудь выбрать если вдруг затруднитесь, в нашем кафе всегда спокойно и свежо, веселая музыка, много столиков, которые разумеется можно бронировать, средний чек с человека набежит примерно в 300 рублей, удобные часы бизнес -ланча для тех кто обедает во время рабочего дня 11:30-14:00, всем спасибо за внимание, ждем всех!

Отзывы - АкадемиЯ

  1. Никита Бейлин – 11 августа 2015 20:44

    В этой пиццерии отличная пицца, а что еще нужно... Хотя на самом деле там так же отличный молочный коктель и салаты. Пожалуй, это лучшая Академия из всех в городе.

  2. YELLyaroslavl – 13 апреля 2013 22:36

    хорошее заведение если в кармане не так уж много денег. Отличное дешевое и самое главное вкусное меня:)Удивило что есть в меня китайская кухня. Недавно там официантов сделали и теперь не нужно как раньше идти самому к кассе делать заказ:)Вообщем хорошее заведение, все что не нравилось уже изменили в лучшую сторону:)

  3. Vaz-2199 – 1 ноября 2014 16:18

    Хорошее кафе, приходили сюда уже несколько раз с подругой, ничего плохого за кафе не заметили, хорошее обслуживание, не дорогое и разнообразное меню, еда свежая, порции приличные, готовят вкусно и быстро, играет спокойная музыка,нет неприятных запахов с кухни, народу не много, столики чистые и удобные, счет обходился на двоих в 1000 рублей, сытно и не дорого на наш личный взгляд, благодарим за обслуживание, придем еще)

  4. Kory – 3 декабря 2014 22:05

    Приходил сюда впервые во время рабочего дня, очень впечатлил интерьер, спокойная обстановка, не громкая музыка, прохладно, принимают кредитные карты к оплате, официанты вежливы и отзывчивы, посоветовали мне что заказать, так как глаза разбежались от большого меню, еда вся свежая, цены не кусаются, заказал пиццу с грибами и апельсиновый сок, счет вышел на 500 рублей, спасибо, приду еще!)

  5. Kory – 6 декабря 2014 18:57

    Хорошее кафе на мой взгляд, не дорогое и огромное меню, не душно, все свежее, нет резких и неприятных запахов с кухни, принимают карточки, вежливые и обходительные официанты, могут посоветовать меню, приходили сюда с девушкой,заказывали гавайскую пиццу и яблочный сок, счет на двоих составил 590 рублей, расплатился картой, очень понравилось тут покушать, спасибо)

  6. Loko – 20 января 2015 21:53

    Хорошее кафе, недавно приходили сюда с подругой пообедать, меню большое и не дорогое, заказывали шашлык классический и пиццу с грибами и вишневый компот, очень все было вкусно, официант моментально все принес, что тоже не мало нас впечатлило, народу было многовато, поэтому поговорить толком не получилось, но зато сытно поели, счет с человека вышел в 400 рублей, спасибо за обслуживание)

  7. Igor Tyurin – 25 мая 2013 16:46

    Идеальное место для посиделок с друзьями. Очень недорого, уютно и вкусно. В меню достаточно большой выбор как и для обывателей так и для гурманов. Но, главным образом - это пиццерия, и Академия оправдывает этот статус в полной мере. Пицца просто отличная! Стоит 100-150р и одной большой пиццы хватит на четверых друзей, а если взять две - то удовольствия будет еще больше) Постоянно туда заходим с друзьями за своей любимой пиццей)

  8. VladimirKopalov – 27 августа 2015 20:04

    Всегда прихожу сюда после рабочего дня так сказать поужинать, цены демократичные на мой взгляд, да и готовят на много лучше нежели других кафе такого же плана. Спокойная обстановка, ненавязчивые официанты, что тоже не мало важно, единственный минус вот чисто для меня, нет нормального подъезда к кафе, а так все прилично.

  9. Полина Пиликова – 23 июня 2013 06:19

    Вкусная еда, хорошая пицца всего за 270 - 310 рублей. Огорчает долгая доставка. хотя сеть для города не так и мала. Есть почти во всех районах, охватывает весь центр Ярославля. Привозят часто чуть теплой или холодной. Служба доставки хамит, иногда им лень подняться до двери на второй этаж. Выхожу из подъезда, а курьер в машине сидит. Это бесит. Но пицца вкусная, хорошо, что у меня есть микроволновка)

  10. Som-1 – 2 декабря 2014 21:43

    Ходил сюда несколько раз обедать во время рабочего дня, минусов не заметил, хорошее меню, цены не высокие,народу не много, приятный интерьер, спокойная обстановка, нет неприятных запахов, принимают карты,вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, средний счет 300 рублей, сытные порции, удобное расположение, и часы работы заведения, всем рекомендую, кто хочет не дорого покушать.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв