Тройка ресторанно-гостиничный комплекс

ТРОЙКА РЕСТОРАННО - ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС Ресторанно - Гостиничный комплекс ТРОЙКА расположен в центре города Переславля-Залесского Ярославской области, в 120 км от Москвы. Город Переславль входит в Золотое Кольцо России, которое, по праву, считается собранием самых известных архитектурных памятников центральной России. На Переславской земле родился, воспитывался и княжил младший сын Ярослава, знаменитый полководец Александр Невский. Именно здесь, на берегу озера Плещеева, Петром Первым было начато строительство знаменитой «потешной флотилии» - основоположницы военно-морского флота России. Ежегодно в Переславль посещают более 190 000 туристов. Комплекс ТРОЙКА расположен в центре исторической части города. Переславль-Залесский раскрывает красоту древней Руси. Наш город- это настоящая энциклопедия архитектурных ценностей. В шаговой доступности от комплекса «ТРОЙКА» находятся Красная площадь, Спасо - Преображенский собор, Церковь Петра Митрополита, Валовое кольцо, Пушкинский сад, в 100 метрах музей Утюга, музей Ремесел. Удобная бесплатная парковка для автобусов и автомобилей. Весь комплекс оформлен в классическом стиле в теплых тонах, и современными технологиями. Рядом с комплексом находится Пушкинский сад, Красная площадь, церкви и другие достопримечательности города. РЕСТОРАН И КАФЕ специализируются на блюдах авторской, русской и европейской кухни. ГОСТИНИЦА: НОМЕР СТАНДАРТНЫЙ, НОМЕР ПОЛУЛЮКС, НОМЕР ЛЮКС, МАНСАРД P. S. СПА ЦЕНТР - СКОРО! В СПА Центре можно воспользоваться сауной, бассейном, баней и салоном красоты. А для лучшей релаксации - массаж.

Отзывы - Тройка ресторанно-гостиничный комплекс

  1. vavilova1989 – 11 июня 2014 05:56

    Вчера посетила это долгожданное место. Накормили очень вкусно (был ланч), особенно хочу отметить кофе, сваренное вручную в середине рабочего дня. Очень бодрит! Внутри уютно и тихо, должно быть потому что еще не так много людей знают об этом месте. Цены как и везде в Переславле - середнячок. В кафе (мимо него заходить в ресторан) идет активная подготовка. Говорят, что будут транслировать Чемпионат мира по футболу. В общем, заведение посещу еще разок, но уже с компанией подруг.

  2. N.skarlett_87 – 29 сентября 2014 01:05

    Посетили ресторан 27 сентября, решили пойти именно туда , прочитав положительные отзывы о кухне ресторана, но как мы были разочарованы... Возможно мы " зажравшиеся москвичи" , но мы ходили с родителями , а они люди старой закалки, по ресторанам ходить не привыкшие, и тем не менее мы все пришли к выводу , что блюда все невкусные, например в салате Цезарь нам не положили сухарики, и вместо салата Ромен или Айсберг обычный огородный салат , целыми листьями, блюдо из баранины -опять двойка, один жир и кости, паста с море продуктами : макароны ( не аль-денте) в томатном соусе с морским коктейлем, но что нас больше всего возмутило , так это то , что нам принесли уже открытую бутылку грузинского вина " Киндзмараули" , но вместо него в бутылке была какая -то бодяга , которую невозможно было пить, правда администратор без проблем заменила нам ее, и следущие бутылки уже открывали при нас, а про вино нам сказали, что у низ все грузинское вино такоЭ, пришлось пить армянское. Обслуживание не очень, официантка не реагировала на кнопку вызова, и музыка очень громкая, в общем туда больше не пойдем!!!!!

  3. armvard1975 – 3 июня 2014 22:18

    По картинкам все супер, молодцы. С интерьера видно, что наконец то в Переславле будет ресторан на высшем уровне.

  4. who-78 – 19 августа 2014 13:59

    Хвалить наверное Вас не стоит, так как боюсь что Вы испортитесь, а так у Вас все замечательно, что кухня, что обслуживание.Цены умеренные. Приятная музыка. удобные и чистые столики, обстановка уютная, приходил с подругой, хорошо провели время, и ценник вышел не большой, всего на 1400 рублей, спасибо!)

  5. vavilova1989 – 3 июня 2014 15:12

    Работаю в центре Переславля. Очень красивое заведение кажется с улицы, вокруг чистенько и уже хочется пойти внутрь и посмотреть! С нетерпением жду открытия!

  6. Норайр мхоян – 7 декабря 2014 23:28

    ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО! СКАНДАЛЬНОЕ ШОУ СОВМЕСТНО С "КОМЕДИ КЛАБ" регион. НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ЮМОРА ОТ ЗВЁЗД ТЕЛЕКАНАЛА ТНТ ТОЛЬКО В ГОСТИНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ТРОЙКА 31 ДЕКАБРЯ В 23:00. ЗАКАЗ СТОЛОВ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 48535 3 20 20. А ДЛЯ ГОСТЕЙ НАШЕГО ОТЕЛЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ДЕЙСТВУЕТ 10% СКИДКА НА ШОУ.

  7. Евгений – 3 июля 2014 19:32

    Ресторан очень хороший, приятная музыка, уютная атмосфера. Чувствуешь себя спокойно и без каких-либо забот.Хожу сюда уже четвертый раз, покушать,да и так просто посидеть в таком замечательном месте.Обслуживание отличное, готовят быстро, вкусно и конечно же самое главное не дорого. Очень широкий выбор блюд,много интересного, есть что выбрать.Ценник вышел в 400 рублей, обязательно зайду в следующий выходной, спасибо Вам большое!!!)

  8. Nikolai – 24 июля 2014 11:51

    Отличное место как для проведения семейных ужинов - застолий, так и романтических свиданий! Отдельно хочу заметить потрясающую дружелюбность и приветливость, а так же осведомлённость в предлагаемых блюдах! Винная карта, кстати, тоже очень обширная, есть домашнее вино. Ресторан находится только в далеке от самого центра города- в Переславль-Залесский(где уже есть огромный плюс-парковка). Вообщем у этого заведения одни плюсы!! Советую посетить

  9. Dina – 20 сентября 2014 13:41

    Прекрасный ресторан, с широким меню,нареканий по еде вообще никаких не имею, все быстро приносят, уютная обстановка, ценники не кусаются, официанты не хамят, не жарко, ярковатое освещение, можно взять и покурить кальян, жаль что не взяла, так как я тут первый раз, много попробовать не успеешь, да и времени не много было, вкусно покушала на 600 рублей, мнение хорошее сложилось, позову сюда свою подругу. Спасибо))

  10. Som-1 – 5 декабря 2014 21:30

    Солидный ресторан русской кухни, приходил сюда впервые, понравился интерьер и обслуживание, народу было не много,заказывал жареные пельмени в сливочном масле и жареную индейку и водочки 150 грамм,официанты принес заказ в течении 15-ти минут, счет обошелся мне в 1110 рублей,расплатился кредитной картой, было все вкусно, порции большие, большое спасибо за гостеприимство и кухню!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв