Горка-Холл

Отдохнуть, расслабиться, получить самые впечатляющие воспоминания можно в ярославском клубе Горка-Холл. Развлекательный комплекс расположился в самом сердце города, сюда приходят повеселиться и с удовольствием провести свободное время. В огромном комплексе (свыше 4000 кв.м) нашлось место самым разнообразным развлечениям: здесь имеется уютное кафе, бильярдная зона, помещение для игры в боулинг. Приятное времяпрепровождение гарантировано и самым маленьким посетителям клуба: здесь проводятся детские праздники, к услугам юных гостей предлагаются симуляторы, увлекательные игры с талантливыми аниматорами, разнообразное детское меню. Завсегдатаи клуба любят это место за зажигательные вечеринки и яркую клубную атмосферу. Стильные интерьеры, живые концерты, драйвовый танцпол: благодаря всему этому, посетители комплекса Горка-Холл возвращаются сюда снова и снова!

Отзывы - Горка-Холл

  1. Roman – 22 апреля 2013 00:37

    Место не плохое, но сам боулинг не очень понравился - за 2 часа игры несколько раз неправильно срабатывала система сбора упавших кеглей. То какая-нибудь кегля сама упадет, то последние 1-2 уберет вместе со сбитыми. Пару раз зависала система подсчета очков, приходилось повторно делать бросок. Симуляторы порадовали. Цены немного выше средних по Ярославлю.

  2. PaveL – 13 мая 2013 21:01

    Оригинальная архитектура здания так и просит зайти в него, зачастую бывают неплохие шоу-программы, довольно вкусная еда, широкий выбор алкогольной продукции, также можно поиграть в боулинг!

  3. Nikolai – 29 июля 2014 12:34

    Скажу за себя, частенько бываю тут в ресторане, качество кухни устраивает, к обслуживанию тоже нареканий нет, персонал шустрый и уж точно никакой заносчивости или откровенной грубости. Не раз были в боулинге, все четко. Звук очень крутой, и предназначен специально для шумных и веселых вечеринок. Стоимость отдыха зависит от ваших запросов, можно посидеть "тихо-мирно" на 200 рублей, а можно "уйти в отрыв" на 2000, все зависит от того, что вы хотите! Отличное место!)

  4. Vis-20 – 2 ноября 2014 21:28

    Приходили с подругой поиграть в боулинг, нам понравилось, были впервые,просторно, веселая атмосфера, не жарко , приятное освещение, обслуживание очень хорошее, официанты могут поднести еду прямо к дорожке, цены не высокие, меню разнообразное, еда вся свежая, вай фай, надежный гардероб, негатива не увидели, поэтому без сомнений ставим пять баллов, спасибо!)

  5. Кристина – 2 июня 2013 08:36

    Ооо!Это потрясающее место ,несмотря на достаточно кусачие цены,ну в среднем мы с друзьями посидели на 3500-4000 т.рублей,отмечала день рождение.Атмосфера и обстановка в самом ресторане очень комфортная,вообщем живем один раз надо все попробовать!

  6. ekaterinaksss – 11 августа 2014 15:04

    Была в горке пару раз. Могу отметить, что клуб неплохой, но почему то не зацепил. Публика собирается весьма своеобразная, в основном люди среднего возраста. Танцпол маленький и не очень удобный. Хотя сама обстановка довольно интересная и располагающая к веселому времяпрепровождению. Данное заведение - некая замена клубу Мед, в том случае, если хочется сходить в другое место, сравнить, посмотреть на новых людей.

  7. Myl-10 – 17 ноября 2014 15:43

    Нормальное место, минусов описать не могу, были с подругой недавно, впечатлило обслуживание, народу не много, солидный интерьер у клуба, принимают карты, есть небольшие столики где можно покушать, цены не кусачие, вкусно и все свежее, брали дорожку на час, и немного перекусили, все это нам обошлось на двоих в 1100 рублей, удобное расположение, вай фай, парковка, советуем)

  8. Ryslan509 – 25 июня 2013 21:31

    Классное место для отдыха.Заезжаем туда с друзьями потусить. Хорошое место не только потанцевать,но и развлечься разнообразными конкурсами,где проходят довольно часто.

  9. Екатерина Секундова – 24 июня 2014 17:47

    Я отмечала в боулинге день рождения, сняли две дорожки, заказали напитки и закуски. Не сказала бы, что получилось очень дешево, но все очень понравилось, вот только музыка была уж очень громкая. Хорошие официанты, не заигранные дорожки, вкусное меню, хороший бар!!!

  10. id92362682 – 6 мая 2015 22:07

    Клуб горка.хорошее заведение тем, что тут можно попасть на живые выступления исполнителей.Обслуживание вежливое.Удобное расположение в центре города.Были на выступлении Оганезова все понравилось.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв