Шкаф Lounge Bar

Шкаф Lounge Bar очень атмосферное и стильное заведение, которое находится на одной из центральных улиц города. Лаунж бар занимает большое пространство, просторные залы и много места, а интерьер продуман до мельчайших деталей. Если хотите отдохнуть большой компанией, это место будет являться удачным выбором. Атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению. А легкая музыка создаст нужное настроение. Меню порадует Вас своим разнообразием, широкий выбор блюд разной кухни, а также напитков к ним. Обслуживание на высшем уровне, Ваш заказ подадут в кратчайший срок. Возможно бронирование столиков.

Отзывы - Шкаф Lounge Bar

  1. David Bolduin – 4 июня 2015 19:36

    +Еда вкусная! Официантка попалась супер! Интерьер необычный! -Администраторша ненормальная, охранники быдло! Половины еды из меню не было!

  2. vvitalskiy – 30 июня 2015 20:36

    Отличный бар!Ходим туда по субботам с друзьями с самого момента его открытия.Все очень красиво и со вкусом.Классно придумано,то что с пыльного ночного центра лестница ведет вниз,к радушию,алкоголю и уюту.

  3. pashka_velsky – 14 мая 2015 15:56

    Очень атмосферное заведение в самом центре города. Интерьер,музыка, атмосфера - все на высоте!

  4. summertime1717 – 7 августа 2015 12:05

    Очень интересный бар, задумка интерьера на высоте! Приятная музыка,, работает диджей. Бармены выполняют заказ очень быстро, есть место, где можно потанцевать. Приходите и не пожалеете.

  5. daryanka_m – 10 августа 2015 12:13

    Были здесь с подругой в прошлую субботу...Первый раз были в данном заведении и что могу сказать.. Очень даже мило) Уютно) Но больше всего понравилось обслуживание.. мм.. таких внимательных и учтивых официанток я еще нигде не встречала!) Всегда вовремя подходила, но не была навязчивой, когда надо подливала вино в бокалы.. До 12 часов ночи было живое исполнение песен, милая девушка с приятным голосом настраивала на хороший вечер) Правда, музыка порой была очень громкая и разговаривать было совсем невозможно. Но.. к сожалению, впечатление было подпорчено заказанной едой..( Заказали салат Цезарь с курицей за 290 рублей, принесли его довольно быстро, что радовало. Но! От листьев салата и помидорок пахло рыбой.. невозможно есть салат с курицей, от которого пахнет рыбой! И на вкус тоже рыба! В общем, салат мы есть не стали.. Поэтому ставлю 4, а не 5...

  6. Кристина Князева – 10 сентября 2015 01:12

    Долгое время ходила мимо и задавалась вопросом: что же за этой дверью? И лишь недавно узнала ответ. За этой дверью скрывается одно из самых атмосферных заведений города. Интересный интерьер, приятная музыка. Дверь, которую нельзя не открыть...

  7. Леся Бердяева – 27 июня 2015 00:51

    Отличное заведение! качественная музыка, хорошее обслуживание, веселые бармены и внимательные официанты! замечательные дымные кальяны! находится в центре, очень удобное расположение, всем советую!!!

  8. Alena-burova1234 – 15 мая 2015 00:12

    Очень нравится кухня в этом заведении, необычные и вкусные салаты, приветливые и милые официантки, красивый интерьер, продуманный до мельчайших деталей, бесспорно порадуют!

  9. DeemBag – 28 февраля 2015 11:27

    Классный паб, приходили сюда на прошлых выходным друзьями, понравился интерьер и меню, цены умеренные, обслуживание на высшем уровне, заказывали свинину на гриле и пиво баварское, счет на человека обошелся в 1400 рублей, отлично посидели и расслабились, думаем что на следующей неделе получиться снова сюда заглянуть, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)

  10. RoalDor – 20 февраля 2015 23:20

    Паб очень интересный, зашли сюда позавчера с другом, во первых интерьер немного непонятный, но прикольный, обслуживание без каких-либо замечаний, официант быстро поднес наш заказ,заказывали крылышки курицы и грудку свинины в кляре и пиво, счет на человека составил в 1350 рублей, отлично посидели, поговорили, сытно перекусили,пиво не разбавляют, так что советуем приходить сюда с большой компанией)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв