Mama Mia

Пиццерия "Mama Mia" - одно из самых известных и популярных заведений в городе. Такую репутацию ресторан заслужил благодаря первоклассному и быстрому обслуживанию. Именно здесь готовят самую вкусную итальянскую пиццу исключительно из высококачественных продуктов, а также подают великолепные блюда европейской кухни. Широкий ассортимент еды, представленный в меню, придется по душе даже самым привередливым гурманам, а цены приятно порадуют всех клиентов без исключений. В заведении всегда царит приятная атмосфера благодаря внимательному и гостеприимному персоналу. Здесь вы можете провести не только свое день рожденье, но и банкет или корпоратив.

Отзывы - Mama Mia

  1. Павел – 28 мая 2014 09:38

    Что понравилось: Вежливые офицантки, заказ принесли довольно быстро, ждать почти не пришлось, демократичные цены (примерно как в томже Тонино), в принципе неплохой интерьер, хотя уютным его не назовёшь, неплохой выбор салатов и пицц Что не понравилось - столы стоят очень близко, и они все какие-то маленькие (мы были вдвоём с женой, наш заказ еле-еле поместился на столике), пицца приготовлена просто ужасно! Выглядит это примерно так: на резиновом корже, который явно недавно достали из холодильника и разморозили, неравномерным слоем вперемешку лежат ломти сыра, мяса, грибов. Причем может оказаться так что на одной половине "пиццы" начинки может оказаться много, на другой её может не быть совсем. Сьедобным это произведение можно считать условно, пока оно очень горячее. Немного остыв, тесто превращается в покрышку.

  2. Elena – 14 мая 2013 19:10

    Хотелось бы написать несколько слов о пиццерии «Mama mia». Это неплохое, уютное место в самом центре Ярославля. В заведении несколько просторных залов с неплохими столиками и удобными диванчиками. Здесь очень демократичные цены, что, к сожалению, накладывает некоторый отпечаток на качество самой пиццы, но привлекает много студентов и молодёжи. Здесь всегда очень весело и многолюдно, играет заводная музыка. Днём кафе предлагает пообедать вкусно и очень недорого, где-то в районе ста рублей, а летом предоставляет скидки на прохладительные напитки и алкогольные коктейли. Обслуживание здесь очень неплохое и еда свежая всегда и довольно вкусная.

  3. fult94 – 12 мая 2013 22:37

    Стоит посетить это место, если вам нужно быстро перекусить. Готовят не плохо. Цены конечно немного завышены.

  4. Евгения – 21 июня 2013 16:39

    На мой взгляд, пиццерия среднего уровня. Удобное месторасположение-в самом центре города, можно пообедать, перекусить, когда ходишь по магазинам, просто выпить чай или глинтвейн в холодный вечер, зайти в выходной с детьми;там не курят, что приятно. В кафе милый, ненавязчивый интерьер. Мне не очень нравится, что нужно самим подходить и заказывать. Но это в принципе не так сложно. А так разнообразное меню, цены не скажу, что низкие, но в принципе нормально. Пицца достаточно вкусна,можно выбрать большую или маленькую, готовят её в печке прямо за барной стойкой, напитки наливают сразу. Вкусные салатики. Неплохое, достаточно быстрое обслуживание. В общем, вполне достойное заведение.

  5. Анастасия Ахметшина – 17 марта 2014 11:47

    17.03.14 заказали пиццу гранд супремо. В пицее было насекомое. Отдали официанту. Ноль эмоций.я на 7 месяце беременности и чуть это не съела. Будьте осторожны, могут быть экзотические добавки)

  6. Nikolai – 24 июля 2014 11:36

    Начну с простенького интерьера, без излишеств! Меню, конечно же, соответствует. Особый простор для любителей пасты - ее каждый день готовят прямо в ресторане. Поэтому, если вы соберетесь есть пасту, вам нужно будет еще поразмыслить над ее формой: тальятелле, фузилли, ригатони или спагетти. Обслуживающий персонал кажется необыкновенно вежливым и любезным, но при этом не назойливо навязчив. Кухня хорошая, мне очень понравились пасты! Советую посетить!

  7. traydergerman – 8 мая 2014 10:33

    Зашли в кафе по рекомендациям но жутко ошиблись - еда отвратительная. Пицца на уж очень тонком тесте, естественно очень сухом, почти сухарике) Супчик еще более менее. Заказывали мясо, но то ли качество продуктов такое, то ли нам не повезло - одни жилки( Пиво разбавленное водой! Тип обслуживание удивил - сначала подойти к стойке сделать заказ, часть заказа забирать самим, а часть со сдачей!! приносит официант....

  8. Ilya – 15 апреля 2013 17:16

    Пиццерия "Mama mia" не является моим любимым заведением. Но пицца там достаточно вкусная, особенно мне нравится то, что пицца приготовлена на тонком корже. К тому же, покушать и выпить там - сравнительно не дорого и расположение пиццерии очень удобное. Меню не самое разнообразное, но выбор есть. Кроме пиццы можно заказать салат, например, или что-то еще. Напитки тоже можно выбрать по желанию. Обслуживание простое, не навязчивое. Официанты приветливы, дружелюбны. Интерьер заведения простой, приятный, без особых изысков. Я не пошла бы отмечать праздник в "Mama mia", но покушать, выпить, провести время с друзьями в обычный день здесь можно.

  9. antonov.victor2013 – 18 июня 2013 12:32

    Очень не плохая пиццерия города. Удобное расположение в центре города. Если хотите перекусить хорошей пиццей, то это то место. Цены на пиццы от 150руб. очень приемлимы. Можно зайти как с девушкой, так и шумной компанией.

  10. Светлана – 29 мая 2013 16:20

    Часто бываю с друзьями в этой пиццерии. Интерьер вполне уютный, располагает к приятному времяпрепровождению. Меню разнообразное, помимо пиццы, есть масса других вкусностей. Очень нравится приветливый персонал пиццерии, несколько раз наблюдала, как официантки вполне корректно обслуживали, даже, не совсем спокойных клиентов=) Цены и качество хорошие, находятся на среднем уровне, но нареканий нет, все нравится. В эту пиццерию хочется возвращаться вновь и вновь т.к. с ней связано много приятных моментов, всегда можно встретить друзей и провести хорошо время. Обстановка, обслуживание и местоположение к этому располагают.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв