5 авеню

Ярославльский клуб 5 авеню удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Ночью это заведение превращается в настоящий рай для тусовщиков людей. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 38. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 485 273-15-51.

Отзывы - 5 авеню

  1. Inga – 21 мая 2014 23:14

    Замечательный клуб, с отличный обслуживающим персоналом, вкусной кухней, отличной музыкой, шикарным танцзалом. Несколько раз отдыхали с подругами здесь в выходные, ничто не омрачило наш отдых. По будням вход бесплатный, можно просто придти и посидеть с друзьями за чашечкой кофе. Минимальный заказ отсутствует, что очень радует. средний чек 500-600 рублей. Это если вы не будете пить алкоголь. Тогда конечно выйдет дороже. В выходные полные залы людей, скучать не придется.

  2. Nikolai – 29 июля 2014 13:09

    Клуб 5 Авеню - это замечательное, интереснейшее место больше всего похоже на теплый гостеприимный дом, наполненный совершенно разными обитателями, их друзьями , приятелями и просто заглянувшими «на минутку» и оставшимися на долго. Нравится, отличная бодрая атмосфера заведения, большое количество веселых и жизнерадостных людей, много красивых парней. Зажигательная танцевальная музыка, много классных конкурсов и приколов. Можно неплохо перекусить по разумным ценам. Любим посещать это место !))

  3. GalyaSunShine – 13 апреля 2013 14:55

    Давно еще друзья предлагали сходить в этот клуб. Очень долго не могли туда собраться. Когда сходили-пожалели. Кухня не понравилась, музыка не понравилась. Обслуживание конечно не плохое, но все равно в восторге не были

  4. hrapyshka – 24 мая 2013 21:41

    Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг. Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.

  5. mskriss – 2 июня 2013 08:47

    Приятное место, была здесь не раз с друзьями. Нравится отличная бодрая атмосфера заведения, большое количество веселых и жизнерадостных людей, много красивых парней. Зажигательная танцевальная музыка, много классных конкурсов и приколов. Можно неплохо перекусить по разумным ценам.Наш счет в последний приход составил 3430,но мы вообще от души погуляли Вообщем, рекомендую всем!

  6. Romario – 18 сентября 2014 22:07

    Хвалить не буду, так как не считаю нужным, но придти иногда можно если находишься не далеко отсюда, обстановка здесь какая то если честно паническая, много народа, тесновато, столиков не много, придется бронировать заранее, да и меню не слишком то большое. Вот наверное все что хочу отметить, подойдет клуб для шумной компании, которые хотят потусоваться и выпить.

  7. Amovi – 5 декабря 2014 15:27

    Хороший ночной клуб, бывали тут с друзьями, ничего негативного не замечали, не высокие цены на выпивку и закуски, народу не много, но все таки лучше бронировать столики, охрана особо ни к кому не придирается, быстрый вай фай, хороший туалет, большой танц-пол, счет на человека в среднем обходился в 2400 рублей, весело проводили свое время, всем рекомендуем)

  8. Марина Виноградова – 10 апреля 2013 18:58

    были недавно с друзьями там, народу было очень много, еле нашли местечко себе)))все понравилось и музыка и обстановка и обслуживание)))сходили бы еще...........

  9. Екатерина Секундова – 14 мая 2014 12:26

    Ну, что сказать, ужаснинько ))) С его минусами встречашься уже на входе в клуб. Охрана наглая, грубая, ведет себя не адекватно. Имеется, так называемый фейс-контроль, правда не понятно по каким критериям, рост? вес? оголенность тела? или же по половому признаку? доходит до идеотизма, девушку впускают, а молодого человека, что пришел с ней нет. В общем нет-нет и еще раз нет.

  10. Александра Яхонтова – 27 апреля 2014 01:56

    я здесь была всего один раз,но сразу же поняла,что это место не для меня.. мне показалось,что контингент тут будет постарше немножко и люди сюда какие-то определенные ходят. здесь мой друг заказывал столик,дабы провести свой день рождения)) музыка очень громкая, поговорить нам за столом не удалось,но зато мы много пили,смеялись и танцевали,это тоже довольно не плохо. в 5 авеню проводят вечерние программы,стриптиза не было,но клоуны с дамами выступали)))по ценам нормально в принципе,может загляну сюда еще когда-нибудь))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв