На фабрике

На Фабрике - современный и удобный банкетный зал. Мы всегда рады предложить Вам обеды, бизнес-ланчи с доставкой. Мы организуем все виды мероприятий: - Свадьбы - Выпускные - Юбилеи - Дни рождения - Корпоративы - Поминальные обеды Для бизнеса мы предлагаем место для проведения семинаров, конференций, тренингов с организацией питания для участников и предоставлением необходимого оборудования. Наши клиенты получают высокий уровень сервиса, индивидуальных подход к их потребностям при демократичной цене услуг! Наш коллектив старается, чтобы время проведенное На Фабрике доставило Вам удовольствие!

Отзывы - На фабрике

  1. super.radionovich – 30 июля 2015 19:17

    Проводили там корпоратив от нашего завода.Очень понравился большой и красивый зал,вкусная еда и качественное обслуживание.Ощущение,что были не на корпоративе,а на какой то богатой свадьбе!Когда мы пришли все уже было готово,нас хорошо развлекли светомузыкой и прочими развлечениями.Спасибо организаторам!

  2. Евгения – 24 июня 2013 00:02

    Это заведение очень любят многие мои знакомые, но мне оно в душу не забралось. Достаточно простое примитивное кафе, цены конечно дешевле чем в других подобных заведенияях, но особого удовольствия при посещении этого места у меня не было. Поэтому только 3 звезды

  3. Romario – 25 сентября 2014 23:00

    Мне нравится сюда приходить, вкусно и быстро готовят,обслуживающий персонал не хамит, ценники не кусаются, народу многовато, поэтому столик бронирую заранее, музыка мелодичная играет, интерьер приятный, по заказу оплачиваю картой, который в среднем выходит на 600 рублей, многого рассказать не могу, так что лучше придти и все увидеть и попробовать, а Вам, спасибо за обслуживание!

  4. Vikameet – 12 января 2015 18:07

    Мне понравилось побывать в этом кафе, официанты вежливы, могут посоветовать заказ, мне официант посоветовал салат оливье и крабовый салат и клюквенный мор, счет встал на 330 рублей, оплатила наличными, хотя и карты принимают, придраться тут не к чему, все хорошо, пока ждала заказа, посидела на вай фае, не жарко, просторно, это наверное все что нужно после меню.

  5. RenoSoul – 5 февраля 2015 21:50

    Отмечали День Рождения подруги в Вашем кафе,впечатлило обслуживание, нигде так не было весело, несколько раз отмечали Дни Рождения в других кафе, но видимо Вы лучше в этом специализируетесь, занимали пять столиков, нас классно обслуживали официанты мгновенно все подносили,было прохладно в помещении, вай фай летал на больших скоростях, счет оплачивали картой, по которой в честь праздника сделали 10% скидку.

  6. Rolez – 10 января 2015 18:18

    Приходил сюда на бизнес-ланч, народу не много было, посоветовала сюда сходить моя подруга, которая была здесь на выпускном своего брата, цены тут не кусаются, и бизнес-ланч приличный, официанты быстро принес заказ, расплачивался по счету картой, думаю что приду сюда снова, так как удобное расположение и часы работы, и показалось, то что здесь отношение на много лучше чем в других заведениях.

  7. Dina – 25 сентября 2014 21:24

    Приходила не раз, чаще всего с подружками, нас отлично обслуживают, кухня замечательная, готовят все без претензий, обычно берем кексики и кофе со сливками , приятно проводим время, уютно и спокойно. Музыка не громкая, интерьер хороший, освещение не яркое, в кафе не душно, видимо хорошая вентиляция, и кстати в кафе не курят, самое главное для меня, терпеть не могу табачный дым!Заказ в среднем обходится на 500 рублей. Советуем)

  8. RoalDor – 18 февраля 2015 21:51

    Приходили сюда с другом недавно посидеть, пообщаться да и конечно же перекусить, цены не высокие, можно многое попробовать, счет на человека у нас составил 700 рублей, оплачивали кредитной карточкой, в кафе спокойно, цивильно, шикарный интерьер, официанты любезны и обходительны,огромное Вам спасибо за обслуживание и то что удивили салатиками, всем рекомендуем сюда придти.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв