Тарелка

Тарелка это обычное кафе в котором можно быстро и сытно перекусить за небольшие деньги, обслуживание здесь быстро и вежливое, официанты всегда подскажут меню, порции достаточно большие, все готовиться из свежих продуктов, столики удобные,стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимаем карты, столики желательно бронировать, особенно по выходным, у Нас можно отметить большой праздник, вместимость до 100 человек, играет приятная музыка, надежный гардероб, быстрый вай фай, будем стараться угодить всем чем только можем, спасибо за то что посещаете Наше заведение, будем ждать Вас снова!

Отзывы - Тарелка

  1. Dina – 24 сентября 2014 23:21

    Интересное название, меню очень понравилось, все было вкусным, ценник не кусаются, интерьер приятный, освещение яркое точечное,столиков достаточно,оду не много, была девять раз уже, минусов не обнаружили, всегда уходила с приятными эмоциями и сытым желудком. Покушать хорошо можно от 400 рублей. Принимают карты, есть бесплатная парковка, спасибо за обслуживание)

  2. Koli – 9 декабря 2014 21:20

    Уютный интерьер,хороший обслуживающий персонал, не громкая музыка, приятное освещение, не душно, принимают карточки,просторно,вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, столиков всем хватает, можно бронировать, прихожу сюда изредка со своей девушкой, счет на двоих набегает в 1200 рублей,ничего плохого рассказать не могу, нам нравится тут находится, благодарим!)

  3. Rita10 – 20 декабря 2014 19:18

    Приятная музыка, не душно, просторно, столики удобные и большие, принимают карточки к оплате, народу не много, хороший свет, нет неприятных запахов с кухни, бываю здесь иногда во время рабочего дня, счет обычно набегает в 300-350 рублей, еда свежая, большое меню, приличные порции, официанты не хамят, рады помочь с меню, удобное расположение, парковка, спасибо))

  4. Zymi – 26 февраля 2015 17:53

    Нормальное кафе, не разу не отравился, готовят все быстро и без нареканий, уютно, нет резких запахов с кухни, много столиков, приветливые официанты, вай ай не плохо раздает, меня все в этом кафе устраивает, цены средние, можно сытно перекусить от 200 рублей, советую попробовать салат с курицей и грибами, удобное расположение небольшой подъезд, спасибо,буду приходить.

  5. RoalDor – 16 февраля 2015 12:33

    Хорошее кафе с большим меню, мне нравится сюда ходить обедать во время рабочего дня, цены средние, быстро и без нареканий все готовят, советую попробовать салат из помидор в соусе пармизан и греческий салатик,порции приличные, ничего плохого в кафе не увидел, официанты отзывчивые и вежливые, благодарю за обслуживание, пять из пяти не жалко поставить Вам за кухню!)

  6. Sub-1978 – 14 октября 2014 20:26

    Солидный интерьер, готовя изумительно, порции хорошие, меню большое, еда вся свежая, официанты не хамят и отзываются на каждую просьбу,были не раз тут с девушкой, нравится это место за спокойствие и вкусную кухню, средний счет на человека выходит в 1400 рублей. принимают карты к оплате, не душно и нет резких запахов с кухни, не яркое освещение, парковка около кафе.Спасибо)

  7. Rolez – 6 января 2015 20:38

    Мне не понравилось здесь пообедать, заказ ждал наверное пол часа, было много народу, к счастью успел забить стол,заказал жареную курицу и гренки и пепси, счет вышел на 390 рублей, в кафе как то тесно, одна суета, больше сюда не пойду, да и не советую сюда идти парой, вообщем все рассказал что мог,отсутствует парковка, зато есть живая музыка.

  8. Кристина – 19 апреля 2013 18:20

    Сервис на хорошем уровне. Еда качественная и вкусная, за счет расположения и раскрученности ресторана цены высокие, не для среднего класса. Идеальный ресторан для туристов и гостей города.

  9. Galina – 11 мая 2013 18:15

    Вообще расположение хорошее. На красной площади. Но обслуживание какое-то неприветливое. Была всего 2 раза и как-то не особо понравилось. Может и уютно для кого-то, но не по мне)

  10. daryanka_m – 10 августа 2015 11:58

    Эта тарелка мне нравится куда меньше.. Раньше часто ходили сюда, но до пожара и закрытия на ремонт. Недавно решили с другом посетить вновь данное место. И, честно говоря, остались разочарованными..( Заказывали роллы, их принесли спустя минут 40, хотя народу было не много. А сами роллы...такое чувство, что на них учился какой-то молодой поварёнок.. лосось был весь изрезан, неаккуратно лежал, местами был порван и даже заветренный. В заказанный мохито вместо спрайта налили обычную газировку, всё было ужасно..( Жаль, конечно, но больше сюда я не пойду.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв