Погребок

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Погребком. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Ярославля. Незатейливый, но уютный интерьер этого бара создает подходящую атмосферу для дружеской посиделки. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте прекрасные бизнес-ланчи в этом пабе. Найти данное место легче легкого - адрес заведения: Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 15. Связаться с менеджерами компании можно по номеру +7 485 225-79-83.

Отзывы - Погребок

  1. Nikolai – 14 июля 2014 11:50

    Побывал в этом местечке однажды. Место удобно расположено, часто всё ходил мимо, а тут решил зайти! Интерьер конечно задуман интересно, но выполнен по моему мнению на 3. Обслуживание неплохое, алкоголь и еда понравились!Цены я считаю достойные, но подача желает лучшего! Местечко не для частого посещения. Музыка подобрана хорошо, приятно было послушать.

  2. tanya – 24 июня 2014 21:29

    Понравилось не очень, зашли в жаркий летний день, сели за стол и нам сильно дул кондиционер.. Но хорошее место расположения- в центре зашли так сказать попути. Цены показались высоковаты. Узнали что в кафе так же проводятся детские праздники. Есть комплексные обеды: до 16.00 и фирменное пиво "Погребок" (3+1). Обслуживание вроде нормальное.

  3. Павел Веселовский – 5 ноября 2014 02:40

    Отдыхали в выходные с друзьями,кухня вкусная,не дорого.Интересный интерьер,уютно и необычно,много приятных мелочей.Обслуживание хорошее,официантка улыбчивая и приятная,помогла с меню,приятная девушка)))Единственный и не маловажный для нас минус!Это контингент...Создается впечатление,что вернулись глухие 90е...

  4. Марина Захарова – 20 мая 2014 23:16

    один раз была тут да.. атмосфера так скажем на 3.. официанты не сразу принесли счёт,когда мы их просили. можно было смело встать и уйти. но блины тут вкусные. нам понравились очень. и цены не дорогая у них сейчас не помню. т.к были в прошлом году но не дороже 120 рублей.заказала салат греческий вот он уже не обрадовал качеством. могло бы быть и лучше а стоил он 110 рублей. да народу никого не было только мы вдвоём.. несли блюдо нам примерно 40 минут. не знаю почему так долго. ничего такого мы не заказывали.месторасположение тоже на мой взгляд не удобное. но средний счёт 300 рублей. это не дорого.

  5. Inga – 27 мая 2014 22:25

    Ресторан ужасный! ХАМСТВО как со стороны обслуживающего персонала, так и со стороны администратора! НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам и ГРУБОСТЬ на каждом шагу! Кроме обстановки, ресторан не заслуживает никакого внимани! Прислуга хамит прямо тебе в лицо! Принести бутылку вина и при этом не подать бокалы, или принести меньше приборов, чем количество человек за столом - считается нормальным. Обо всем нужно напоминать. Администратор бегает по ресторану с выпученными глазами и заявляет, что "если не нравиться, поищите себе другое место отдыха"! Очень жаль, что хозяин ресторана всего этого не видит и держит такой персонал! Ни кому не советую!!

  6. who-78 – 17 августа 2014 15:20

    Хорошая атмосфера, приятный интерьер, вкусное меню, удобные и чистые столики, мне тут нравиться, прихожу сюда каждые выходные поужинать, одни приятные впечатления, официанты вежливые, быстро приносят заказы, играет веселая и не громкая музыка. есть вай фай и хороший гардероб, в кафе не душно,ну вот наверное все что я хотел тут отметить.

  7. al.pap – 30 сентября 2014 00:47

    Кушали блины!! очень вкусные.муж съел аж 5 штук, я же конечно ,всего 2. Если мне было бы наплевать на фигуру ,съела бы такое же количество как и муж. невозможно оторваться. нежные блинчики ,румяные. не дешевая сгущенка ,а вкусная. И не дорого кстати. Не помню на счет вай фая. .тк. была два года назад. на это время многое уже измениться могло. Мало место конечно и интерьер действительно подтверждает свое название:)Администратор хороший, посоветовал нам Вкусные салатики! Цены не кусаются, Но для какого-то корпоротивного отдыха место явно не подойдёт!)) А так просто посидеть вдвоем или небольшой компанией в количестве 4 человек, неплохо! средний чек вышел всего на 400 рублей.

  8. Алиса Сергеева – 5 мая 2014 15:37

    Когда провожали Мч в армию забегали в это место. нужно было коротать время. людей туда заходит не очень много.вот цены не помню.. ну я заказывала себе чисто покушать пиццу какую -то она вышла у меня около 200 рублей. наелась до отвала не доела даже её.. а мама заказывала себе блинчики. чуть ли пальчики не съела вместе с ними)готовят в общем то не плохо. Не скажу Что это место для меня было уютное.. там курят и запах неприятный из-за этого. долго ждали человека,который нам всё-таки принесёт меню.. дождались уже тогда,когда почти подошли к стойте барной. ставлю оценку 3 этому заведению.

  9. Martin – 6 февраля 2015 22:34

    Сделан интерьер со вкусом, приветливые официанты, бываю здесь практически с друзьями каждую неделю, потому что нам очень нравится проводить здесь время, меню большое, все не дорогое, быстро приготавливают,советуем попробовать германское пиво, очень хорошее, холодненькое приносят, не разбавленное, спасибо за обслуживание, Вы лучшие, всем рекомендуем, удобно расположено это заведение.

  10. Robi – 27 декабря 2014 19:07

    Позавчера ехал с работы, так как сам готовить ленюсь, решил остановиться тут, что я могу сказать, не плохое место, сытно поужинал, отдав всего за ужин 500 рублей,заказывал свиные рулетики с картофелем и клюквенный морс, так же понравился выбор пиво, но к сожалению опробовать не смог, так как был за рулем))вообщем, в следующий раз приду сюда специально чтобы попробовать пива в Вашем заведении, спасибо!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв