Тыква

Кафе-бар "Тыква" ждет всех к себе, для того, чтобы отлично провести время в атмосфере дружелюбия и драйва. "Тыква" — место, которое сочетает в себе домашнюю атмосферу и дружелюбный персонал. Здесь вас ждет, мощный звук, великолепное оформление, модные световые эффекты и огромный выбор развлечений, благодаря которым вы незабываемо проведете время. В вашем распоряжении большой танцпол, разнообразная кухня, а бармены и официанты обслужат вас по высшему уровню. "Тыква" расположена в Заволжском районе по адресу: Россия, Ярославль, Машиностроителей проспект, 7. Время работы заведения: пн-чт, вс: 11:00 - 23:00; пт-сб: 11:00 - 02:00.

Отзывы - Тыква

  1. who-78 – 18 августа 2014 13:38

    Запомнилась обстановка,прикольное освещение, зажигательная музыка и хороший танц-пол.Стриптиза конечно не было, жаль, ну ладно, ценники на крепкие напитки не высокие, да и на блюда тоже умеренные,Думаю еще как -нибудь приду со своими друзьями.

  2. Евгений – 7 июля 2014 14:28

    если честно, то не очень понравилось, придрались к внешнему виду. Был в джинсах, но не хотели пропускать, но потом все таки пустили. Клуб как клуб ничего особенного, цены немного завышены, обслуживание вроде бы ничего. Музыка нормальная, очень громко, думаю что может приду еще.

  3. Vis-20 – 16 ноября 2014 19:35

    Довольно таки хороший ночной клуб, были здесь недавно с ребятами, очень хорошо отдохнули от городской суеты, играет веселая музыка,энергичные диджеи,не дорогие крепкие напитки, официанты отзываются на каждую просьбу, столик бронировали заранее, так как народу очень много здесь, счет на человека вышел в 1400 рублей, оплатили картами, всем рекомендуем здесь побывать!)

  4. Myl-10 – 17 ноября 2014 12:52

    Довольно таки не плохой клуб в Ярославле, просторно, хороший танц-пол, музыка разнообразная играет, бывали несколько раз с друзьями, охрана не придирается особо к внешнему виду,хорошие напитки, цены средние, вообщем сходить можно и развеяться, принимают карты, вежливый обслуживающий персонал, удобное расположение и часы работы заведения, спасибо!!)

  5. Wolf – 25 августа 2014 14:10

    Охранники на удивление вежливые, к виду не прикапались, в клубе много места, классный танц-пол, красивые девочки, обслуживают хорошо, цены умеренные на мой взгляд, меню большое, много крепких напитков, есть скидки постоянным клиентам, принимают карты, с этим тут проблем нет, веселая атмосфера ,ценник набежал у меня в 1500 рублей,думаю совсем не много, спасибо!)

  6. Lost-2000 – 29 ноября 2014 17:57

    Хороший ночной клуб Ярославля, не дорогие напитки,официанты все во время приносят, народу много, поэтому советую бронировать столики, принимают карточки, свежо, быстрый вай фай, веселая музыка, охранники на входе не прикапываются практически к внешнему виду,бывал тут с друзьями не раз, вообщем чтобы нормально повеселиться, припасайте от 2000 до 4000 рублей,спасибо)

  7. nat721566 – 7 ноября 2014 20:49

    Мне очень по душе это кафе! Здесь очень вкусно кормят! Огромный плюс этого кафе в том, что они объединены с "Сушной"(тут подают и их меню с роллами и пиццей). Для меня это было просто открытием! Я с пребольшим удовольствием прихожу сюда покушать роллы. Очень нравится их обстановка - в углу есть детский уголок, да и вообще я считаю, это одно из лучших мест Ярославля, подходящее для прекрасных семейных вечеров и праздников.

  8. Dat-19 – 20 октября 2014 21:00

    Нормальный клуб, один раз приходил с подругой, негатива не заметили, нормально обслуживали официанты, советовали что можно выбрать из меню, так как оно здесь большое, еда свежая, вай фай хороший, столиков не много, бронировали заранее, музыка классная, большой танц-пол, заказы оплатили картой, было весело у Вас провести время, удобное расположение и часы работы клуба, ставим пять баллов!

  9. lyuba07 – 2 ноября 2014 20:55

    Неплохое заведение. Расположено на втором этаже, помещение сравнительно небольшое, музыка играет тихая, приятная, всегда убрано, чисто. Есть детское меню и организуются детские праздники с аниматором - клоуном, были там на празднике с детьми, очень понравилось. Меню стандартное для всех заведений, кухня неплохая, цены приемлемые. Есть небольшая танцплощадка с шестами. В утренние часы проводятся детские утренники и детская анимация.

  10. Dina – 20 сентября 2014 21:16

    Хотелось поделиться своими впечатлениями об этом кафе-клубе. Место шикарное, обслуживающий персонал на высоте, кухня вкусная, выбор горячего и десертов огромен, в кафе-клубе много места, есть танц-пол, зажигательная музыка, народу много, лучше бронировать столик заранее. Цены тут не кусаются совсем, по началу думала что место дорогое, отлично провела время, думаю что отдам теперь свое предпочтение этому месту, спасибо)))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв