Дом у дороги

Кафе «Дом у дороги», уже давно, радует жителей города Ярославля не дорогой, вкусной, качественной пищей и превосходным обслуживанием! В основном в нашем кафе предлагаются простые, сытные, со вкусом приготовленные блюда, но в меню, Вы можете найти и уникальные салаты, и оригинальные мясные и овощные закуски. Ещё Вас приятно удивит разнообразие алкогольных напитков В заведении хорошо налажено комплексное питание с большим разнообразием блюд, по ценам доступным даже студентам. Проезжая по улице Приозерной №, 13 – обязательно притормозите у кафе «Дом у дороги», мы рады принять Вас в любой день недели!

Отзывы - Дом у дороги

  1. i4ne4g – 12 июня 2015 00:15

    Я отравился в этом кафе.Мясо очень старое,был легкий привкус кислятины.Сказал про это работнику,но она сказала,что это соус!в итоге лежал в больнице!не кушайте там никогда!

  2. Romario – 28 сентября 2014 15:09

    Был здесь проездом. В принципе не плохое кафе. быстро приготовили все и было вкусно.Ценники на меню средние, обслуживание хорошее, очередей было не много, уютная обстановка, музыка играет душевная, со столиков быстро убирают, есть чистый туалет, вай фай, интерьер не богатый, заказ обошелся на 340 рублей, порции не совсем большие, но за такие деньги я думаю этого достаточно. Спасибо за обслуживание!))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв