Mama Mia

Пиццерия Mama Mia стала наиболее известной и популярной в Ярославле в своем роде. Свою популярность среди жителей и гостей города мы заслужили благодаря быстрому и вежливому обслуживанию, вкусными и разнообразными блюдами европейской кухни, приготовленными только из высококачественных продуктов. Мы стараемся радовать наших гостей новинками, приводя в восторг наших посетителей. Ну и конечно нельзя не сказать про главное, что определяет столь огромную популярность пиццерии Mama Mia - самая настоящая итальянская пицца, приготовленная в печи на камнях по традиционному итальянскому рецепту. Ждем Вас в пиццерии Mama Mia.

Отзывы - Mama Mia

  1. Lil-1978 – 29 сентября 2014 23:50

    Заведение с приветливыми официантами, которые всегда помогут с выбором заказа, цены средние, хорошо готовят. Бываю редко здесь, обычно если проездом в этом районе и обязательно сюда заглядываю, много вкусных горячих блюд, приятная обстановка в кафе, нет неприятных запахов в помещении, не жарко, есть вай фай быстрый, удобные столики, заказ оплачиваю картой, который выходит на 500-650 рублей. спасибо за обслуживание!)

  2. mr.artem.prokhorov.1996 – 9 сентября 2015 23:31

    Mama Mia неплохое место чтобы перекусить, хорошее оформление заведения и пиццу долго ждать не приходится, цены не кусаются, вполне реальное соотношение цены и качества) чистый туалет, вай фай, музыка не громкая, так что мы частенько заходим с друзьями в это заведение!))

  3. Vaz-2199 – 4 ноября 2014 13:49

    Были несколько раз с девушкой на ужине, никаких негативных впечатлений у нас не возникло от это кафе, можем даже отдать свое предпочтение, готовят в=прекрасно, хорошие официанты, в кафе просторно и не жарко, нет никаких неприятных и резких запахов кухни, нормальный вай фай, хорошее освещение, принимают карты к оплате, счет у нас обходился на двоих в 1100 рублей, спасибо, всем рекомендуем)

  4. Sol-78 – 11 октября 2014 22:27

    Весьма не плохое кафе, где можно сытно и вкусно покушать от 350 рублей, официанты вежливые и обходительные, музыка играет спокойная, столиков всем хватает, уютная обстановка,вай фай хороший, чистый туалет, хороший гардероб, прихожу сюда во время обеденного перерыва, счет в среднем составляет 350-400 рублей, оплачиваю картой, около кафе удобная парковка на 20 машин, спасибо за обслуживание, постоянно радуете)

  5. Vis-20 – 14 ноября 2014 17:58

    Вкусное и большое меню по умеренным ценам, официанты приветливые, быстро приносят заказы, вай фай, просторно, не жарко и нет никаких неприятных запахов в помещении, народу не много, хороший интерьер,веселая музыка, принимают кредитки, был здесь во время рабочего перерыва, счет встал мне в 400 рублей, оплатил наличными, машину ставил на парковке около заведения.

  6. Galina – 11 мая 2013 18:00

    Пиццерия хорошего класса. Цены не высокие и хорошее обслуживание. Обычно долго ждать не приходится. Вполне комфортный интерьер.

  7. Алёша Моспан – 18 июня 2013 19:37

    Отличнейшее заведение.Понравилось абсолютно всё.Начиная от интерьера и заканчивая непосредственно самими блюдами.Очень вкусные пиццы.Пробовал различные и все очень вкусные,редко где такие можно найти вкусные.Отличное место для любителей вкусной пиццы.

  8. ЛисаАлиса – 6 мая 2014 14:41

    Дорогое, но стоящее кафе. вкусно. пицца на очень высоком уровне, как и паста. не знаю, почему другие считают кафе дешевым, нам оно показалось довольно-таки дорогостоящим. средний счет на двоих вышел порядка 800 рублей. это не место для "забежать-пообедать". хотя, честно говоря, на комплексах я там не бывала. но еда вкусная, качественная. Всегда свежая выпечка.

  9. Zymi – 19 февраля 2015 20:50

    Заказывал салат из овощей в соусе чили и гавайскую смесь, очень быстро и вкусно приготовили, заказ ждал минут 10 всего, в кафе просторно, не громкая музыка и не суетливая обстановка, счет оплатил карточкой, официант попался весьма вежливый и отзывчивый,меню большое, любителям блюд из курицы могут посоветовать сюда придти и что-нибудь посмотреть, спасибо за обслуживание)

  10. Екатерина Секундова – 14 мая 2014 13:19

    Пиццерия Mama Mia! Отмечу один момент, который отличает ее от других пиццерий, это заказ. Вы как в магазине приходите к витрине выбираите, оплачиваите, вам дают табличку с номером, ставите ее на стол и ждете...как сделают официанты принесут заказ. Для многих это будет являтся минусом, так как мы привыкли к другому. А на счет кухни, все вкусно, без излишеств. В общеи и целом хорошее место: и еда вкусная, и внутри красиво.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв