Я люблю тебя жизнь

Я люблю тебя жизнь находится в самом центре города. Здесь можно приятно провести время в любое время, как с друзьями, так и с близкими. Проверенные временем композиции порадуют ваш слух. Замечательная авторская кухня непременно вам понравится. А именно: свежие стейки, вкусные роллы, итальянская паста - все здесь приготавливается очень вкусно и с душой. В баре Я люблю тебя, жизнь царит атмосфера уюта, которую придают приглушенный свет свечей и мягкие диванчики. Стены, сделанные в кирпичном стиле прекрасно сочетаются с большим танцполом. Приходите в Я люблю тебя жизнь за хорошим времяпрепровождением в любимой компании!

Отзывы - Я люблю тебя жизнь

  1. Amovi – 3 декабря 2014 23:46

    Солидное меню, вкусно и быстро готовят, цены не высокие,столики чистые и удобные, вай фа, надежный гардероб, принимают карточки, не душно, бываю тут по выходным с девушкой,счет на двоих примерно каждый раз составляет 1500 рублей,оплачиваю наличными, есть парковка около кафе, удобное расположение и часы работы заведения, огромное Вам спасибо за обслуживание!)Приятно проводить у Вас время!

  2. Nick – 3 декабря 2014 19:44

    Приходил сюда с девушкой позавтракать! Нам все понравилось, хорошая кухня, обходительный персонал! Есть хороший танцпол, бесплатный вай-фай! еду можно брать с собой! Играет просто отличная музыка!) Делают неплохие кальяны, а так же есть суши-меню! Есть гардероб, что не мало важно, так как в большинстве похожих заведениях нету гардероба! Забыл упамянуть что есть отличная барная карта! Хорошее место, не проходите мимо и не пожалеете!

  3. polina_92 – 22 апреля 2014 22:46

    Неплохой бар, где можно отдыха до утра. Музыка играет разная, диджеи молодцы)) единственное, контингент, очень много людей далеко за 30 и 40, молодежи мало. По ценам тоже вопросов нет, как и везде,в пределах доступности

  4. aleshazubee – 17 апреля 2014 15:09

    Привлекло необычное название и удобное расположение) Часто гуляем в центре большой компанией и заходим в это место. Радуют низкие цены и интерьер. Посетителей не всегда много, так что свободный столик всегда есть. Меню пока не очень разнообразное, но готовят довольно вкусно и быстро) Негативных впечатлений нет, хорошее место. Советую зайти)

  5. Koli – 1 декабря 2014 21:36

    Мне понравилось тут пожинать, не высокие цены на меню. меню огромное и вкусное что пальчики оближешь,умеренные очереди, весьма удобные столики, принимают карты, официанты вежливы и обходительны, быстро приносят заказы, не душно, нет плохих запахов с кухни, приятное освещение и хороший интерьер,счет обошелся мне на 600 рублей, заказывал двойную курицу-гриль и стакан светлого пива, спасибо!)

  6. ЛисаАлиса – 7 мая 2014 19:28

    мне понравилось. концерты и шоу-программы достойные, меню - хорошее. есть вай-фай, что тоже в плюс. хотя сидеть в телефонах и планшетах не хочется, поскольку весело и без того. название отличное! Бар расположен в центре города. Интересный необычный интерьер, вкусная кухня, причем - разнообразная. и вежливые официанты. цены, конечно, дороже, чем во многих барах, но часто - оно того стоит

  7. Myl-10 – 22 ноября 2014 20:05

    Приличный пивной ресторан на мой взгляд, приходил сюда впервые поужинать и выпить пива, счет в общей сложности вышел у меня в 670 рублей, расплачивался кредитной картой, в помещении не душно, можно покурить кальян, не громкая душевная музыка, просторною нет больших очередей, заказы приносят во время, официанты отзываются на каждую просьбу,благодарю Вас за обслуживание!)

  8. Анастасия Селякова – 31 мая 2013 00:34

    Название сначала сильно заинтересовало, что решила зайти, посмотреть. В итоге хожу частенько теперь . Музыка- вот что первое меня порадовало. Очень таки хорошая. Цены удивили, порадовали, да и вкусняшка сделана. Шикарно, посидела там на славу.

  9. Nikolai – 25 июля 2014 14:25

    Отдыхали с друзьями там в прошлую пятницу. Мне там очень понравилось. Были там первый раз, хотя слышали много хороших отзывов. Всегда позитивная и веселая публика, очень заводная музыка и доброжелательный персонал. Интересный интерьер позволяет отлично расслабиться и отдохнуть в этом баре))) Хороший выбор еды так же как и алкогольного меню и коктейлей. По ценам тоже вопросов нет, как и везде,в пределах доступности!! Спасибо всё было замечательно!!

  10. Vis-20 – 10 ноября 2014 21:25

    Был с другом не давно, ничего негативного не заметили, разнообразное меню по умеренным ценам, готовят вкусно и быстро, еда свежая, порции не маленькие, вай фай, надежный гардероб, официанты не хамят, счет на двоих у нас составил в 1400 рублей, заказывал по копченым омарам и жареному карпу и по две кружечки пива, хорошо посидели и отдохнули, спасибо Вам большое, всем рекомендуем)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв