Mama Mia

Пиццерия Mama Mia давно и успешно работает на ярославском рынке общепита. О пиццерии знают многие, сюда приходят пообедать постоянные гости, приводят друзей, пополняя ряды фанатов настоящей итальянской кухни. Здесь даже самый хмурый день превращается в праздник. Этому способствуют не только яркие интерьеры заведения, но и вкусная еда. В меню, помимо множества видов пиццы, имеются другие блюда (салаты, горячее, десерты, супы), а также любимые россиянами суши и роллы. Заведение осуществляет доставку еды на дом. Заказы прибывают вовремя, и вам не придется долго ждать своего обеда!

Отзывы - Mama Mia

  1. Евгения – 24 июня 2013 15:10

    День добрый,хочу сказать пару слов о пиццерии "Мама Миа",бываю там частенько,тк учусь в этом же здании,очень удобно,что не надо далеко ходить.Что касается обстановки-то она вполне подойдет для "перекуса",нравится то,что там не курят,не выношу запах сигарет. Качество пиццы устраивает и нравится то,что она сделана на тонком тесте и можно выбрать размер пиццы. Персонал достаточно приветливый и быстрое обслуживание, что не так маловажно,только не очень удобно,что нужно самим подходить и делать заказ. Ещё нравятся акции, которые проводит пиццерия)

  2. fult94 – 12 мая 2013 00:26

    Неплохой вид, ужасная кухня. Продукты несвежие. После основного блюда, побоялись заказать сырную тарелку!Несмотря на пустой ресторан, очень медленно обслуживают

  3. Nikolai – 25 июля 2014 11:31

    Очень широчайшее меню для различных гурманов. Много различных изысков, ходил с друзьями,ценник на человека примерно около 300-500 рублей, очень вкусно и сытно, все просто шикарно, нам очень понравилось, ну конечно вай-фай хороший, фильмов по скачивали, да и обслуживание персонала замечательное, вежливое, места конечно не совсем таки много , но это нормально для кафе. Спасибо, зайдем к вам еще с удовольствием!!!)

  4. Люба Пасхина – 29 апреля 2014 19:14

    "mama mia". забежали с подругой покушать,очень торопились.и честно говоря,остались не очень довольны.во-первых, официантка нас игнорировала минут 10, а когда все таки подошла принять заказ,мы поняли что она вообще не знает меню. мы спросили про молочные коктейли,она ушла уточнять и пропала.заказ нам принесли через 40 минут. думали может хоть вкусно приготовили.оказалось,что нет. порадовал только интерьер:сочетание белого,красного и зелёного- поднимает настроение.

  5. Евгений – 4 июля 2014 13:53

    Заходил сюда вчера, в целом не плохо, неплохая обстановка, не скудное меню, ценники не пугают, обслуживание как бы нормальное , но официанты могли бы и по оживленнее работать, а то заставляют долго ждать. Вкусно, все свежее, вроде никаких претензий не возникло, разве только бы официанты повеселее были и побыстрее, думаю зайду еще сюда.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв