Шашлычный дворик

Ресторан Шашлычный дворик пользуется в Ярославле популярностью, ведь именно здесь можно отведать вкусного жареного на мангале мяса, провести с удовольствием время в компании друзей, отдохнуть и повеселиться. Для настоящих гурманов ресторан предлагает различные виды шашлыка – не только из мяса, но и из морепродуктов, люля кебаб, запеченные овощи. Кроме того, разумеется, в меню присутствуют и другие блюда: салаты из свежих овощей, закуски, горячие блюда, вкусные десерты. В Шашлычном дворике звучит живая музыка, работают расторопные официанты, в залах уютно и тепло. В большом банкетном зале проводятся торжественные мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки.

Отзывы - Шашлычный дворик

  1. Екатерина Лебедева – 20 января 2014 14:16

    20/01/2014 заказали 2 кг. шашлыка из свинины домой, нам привези на 300 г. меньше. Мы сразу же связались с сотрудником кафе, она нам сказала, что разберется с данной ситуацией и перезвонит, звонка от нее так и не поступило. Мясо очень сухое, не понравилось. Больше никогда не будем заказывать шашлык в Шашлычном дворике.

  2. skolot – 25 января 2015 17:05

    Косячат с заказами на вынос (путают, кладут чужое, недокладывают). "Попадал" уже трижды. Когда ошибаются в большую сторону - звонят и слезно просят доплатить, но вот если в меньшую - хамоватое отношение и даже не извиняются. Книгу отзывов не дают. Чеки не выбивают. Хозяин на разговор выйти отказывается, футболит. В последний случай здорово подпортили праздник и настроение.

  3. Кристина – 19 апреля 2013 18:19

    если хотите вкусно и не дорого пообедать вам сюда.очень советую.

  4. mak204 – 20 апреля 2014 22:43

    Какой русский не любит шашлык ? Вот мы как то с подругами тоже заехали ,понравился шашлык ,сочный ,вкусный ,с лучком , с соусом ,просто объедение ,теперь ,когда шашлыка захотим ,будем заезжать !

  5. ggbb2010 – 14 мая 2013 11:08

    Относительно невысокие цены. готовят быстро, что и должно быть. Название говорит само за себя, шашлык вкусный, посидеть спокойно летом очень приятно! Советую всем сходить. Минус в том, что находится в не самом удобном месте.

  6. Nikolai – 24 июля 2014 14:22

    "Шашлычный дворик" - это приятная спокойная атмосфера, отличное обслуживание. Долго ждать шашлыков не приходится что тоже очень важно.Относительно невысокие цены. Готовят ещё раз подчеркну быстро и что не мало важно вкусно. Название говорит само за себя, шашлык вкусный, посидеть спокойно летом очень приятно! Играет приятная музыка! Место вообщем располагающее вкусно поесть и хорошо отдохнуть! Советую всем сходить.

  7. who-78 – 18 августа 2014 23:17

    Так как я любитель шашлыка, то хожу именно сюда. приятно атмосфера, уютно, готовят быстро и не дорого,заказываю шашлык по - грузински, сытно можно покушать, ценник выходит на 500-600 рублей, оплачиваю иногда картой, с этим тут проблем не возникает, есть вай фай, и хорошая парковка. Рекомендую!!)

  8. misha-kot – 27 июля 2014 14:19

    Ну что хочу отметить, это то что тут нет больших очередей. Считаю это огромным плюсом, заказы приносят быстро, большой выбор шашлыка, цены тут не ломят, вкусно готовят, комфортно и спокойно, официанты замечательные, вежливые и обходительные, чувствуешь себя тут как дома!!!Хорошее пивко есть, холодненькое, как раз под шашлычок, спасибо, приду еще!!!)

  9. Евгений – 3 июля 2014 13:39

    Ну так как я очень привередлив как шашлыку, то скажу так- цены немного завышены, шашлык если честно мне не очень понравился, брал по грузински с перцем, можно бы и получше было прожарить, но видимо очень спешат, так как принесли уже после 10 минут после принятия заказа. Салатики нормальные недорогие, вообщем если нормально приехать пообедать то примерно 300-400 рублей с человека.

  10. dimka9393 – 29 марта 2013 00:06

    Как то раз захотелось шашлычку. Решили с друзьями заехать в шашлычный дворик. Шашлык был очень вкусным, пригтовили быстро, все были довольны. Всем рекомендую.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв