Mama Mia

Семейный ресторан "Mama Mia" - это душевное заведение, которое перенесет вас прямо в Италию. Здесь царит атмосфера безудержного торжества и веселья. За несколько лет кафе стало излюбленным местом у местных жителей и гостей города благодаря своему быстрому и качественному обслуживанию. Фишкой ресторана стало активное общение персонала с гостями. В меню преобладают традиционные яства национальных кухонь европы. Одним словом, здесь рай для гурманов. Само меню регулярно обновляется. Так что, если вы хотите зарядиться позитивной энергетикой на долгое время посетите ресторан "Mama Mia".

Отзывы - Mama Mia

  1. Евгения – 24 июня 2013 15:12

    Мама мия одна из самых популярных студенческих кафешек в Ярославле. В пиццерии довольно простенький и милый интерьер. Всегда приятно выпить чашечку капучино, покушать вкусненькой пиццы. Пиццу готовят достаточо быстро, поэтому по времени ожидания притензий никогда не возникает. Надо сказать, что пицца в мама мия несколько уступает пицце, которую готовят в пиццерии Академия.

  2. Nikolai – 24 июля 2014 17:13

    Все очень даже не плохо, пицца вкусная, готовят быстро из свежих продуктов, большой выбор пиццы и напитков, всегда могут посоветовать что выбрать, заказ приняли быстро и быстро все принесли, понравился апельсиновый сок, очень приятная атмосфера и интерьер, хорошая музыка и вентиляция, нет никаких резких запахов с кухни. Остался всем доволен, вай-фай на все территории кафе замечательно ловит с приличной скоростью на мой взгляд. Зайду обязательно еще!

  3. dimka9393 – 25 апреля 2013 22:49

    Вкуснецкая пицца тут. Выбор большой, пригттавлювают быстро, обычно приходишь уже готовенькая. Так что круто и по цене совсем не много, в самый раз.

  4. Роман Холодяков – 30 июня 2013 18:37

    Еще одно место для студентов. Можно побаловаться пиццей, выпить бутылочку пива, или чашечку кофе. И всё это обойдется очень дешево. Да и расположено в легкодоступном месте.

  5. Евгений – 4 июля 2014 13:56

    Недорого, быстро и вкусно на мой личный взгляд, претензий не возникло никаких, так как и обслуживание и цены очень мне были по душе. Приятная атмосфера и расположение кафе. Уютно и безмятежно. Заказ принесли быстро, персонал не игнорирует просьбы, поможет посоветовать, если вдруг затрудняешься, хорошая музыка а также вентиляция,приятное освещение. Позавтракал на 200 рублей, спасибо, доволен!)

  6. Loko – 25 января 2015 18:17

    Приходили с подругой сюда недавно во время прогулки, очень были голодны, заказывали роллы Black, очень понравились, да и пробовали такие роллы впервые, официант быстро принес наш заказ, а в это время посидели в Вашем быстром вай фае,счет на двоих набежал в 700 рублей, хотим придти сюда снова, потому что чем то нас зацепило Ваше кафе, спасибо за обслуживание)

  7. RomSoL – 25 февраля 2015 20:57

    Удобное расположение, народу не много, прихожу сюда ужинать, заказываю греческий салат и какой-нибудь десерт и свежевыжатый сок, счет обходится в 350-400 рублей, оплачиваю наличными, обслуживание хорошее, всегда что-нибудь посоветуют, и дорогого не предлагают, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, спасибо за обслуживание, надеюсь никогда не огорчите.

  8. Rita10 – 20 декабря 2014 20:06

    хорошее кафе, заходили сюда как то раз с подругами, счет на человека набежал в 600 рублей, сытные порции, быстро приносят заказы, официанты не хамят, помогут с меню, играет хорошая музыка, не душно,принимают карты, хороший интерьер, народу не много, чистый туалет, надежный гардероб, думаю заглянем к вам еще когда-нибудь, а пока ставим пять из пяти)

  9. Lazy-100 – 26 ноября 2014 00:58

    Парковка, удобное расположение заведения и часы работы, вежливое обслуживание, не громкая душевная музыка, не курят, не душно, нет неприятных запахов с кухни, хорошее освещение, принимают карточки, столки чистые и удобные, стоят на достаточном расстоянии друг от друга, ходил сюда один раз во время рабочего дня, счет вышел на 300 рублей, заказывал хинкали и гречу, спасибо, было вкусно!)

  10. Sol-78 – 16 октября 2014 21:56

    Большое меню,еда свежая, ничего негативного не увидел, не душно, ни чем плохим с кухни не пахнет, очереди умеренные, столики чистые и удобные.Приличный интерьер и спокойная обстановка, заказывал вареную щуку в овощах и пиво, счет набежал в 600 рублей, оплатил наличными, сытно поел , за это ставлю максимальный балл, так как все понравилось, думаю что приду сюда еще не раз, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв