Эльдорадо

Магазин “Эльдорадо, ООО”, это не только качественные и свежие продукты питания и напитки от отечественных и зарубежных производителей, вежливое обслуживание продавцов, удобно расположенные стеллажи и витрины, но и возможность сделать заказ продуктов на дом! Позвоните по телефонам, указанным на сайте, и наши курьеры привезут Вам именно то, что Вы выберете из нашей продукции. А продукция магазина “Эльдорадо, ООО”, это огромное разнообразие молочных, мясных продуктов, колбасных изделий, сыров, круп и свежего хлеба. Кроме всего этого, в нашем магазине имеется отдел фито-чая для очищения организма, похудания и лечения некоторых болезней. Приходите в “Эльдорадо, ООО”, или заказывайте продукты по телефону!

Отзывы - Эльдорадо

  1. 89091253564 – 15 мая 2014 22:49

    Недавно заходила, но не акций , ни скидок не было, поэтому меня магазин не заинтересовал. Меня порадовала консультация продавца, после очередного ожидания, он мне рассказал все о товаре на пальцах очень подробно.

  2. Nikolai – 24 июля 2014 16:43

    Ну что очень удобно, припарковал машинку вошел, очень даже хорошо.Хорошая и теплая атмосфера, музыка, приятное освещение. Очень спокойно просто отдыхаешь. Хорошее обслуживание, небрежных официантов не встретил, очень большой выбор для заказа,заказ принесли моментально, очень это порадовало, интернет нормально ловит,цены умеренные, не очень хотелось уходить отсюда даже. Ребята Вы просто молодцы!!Хвалю, приду к Вам как появиться время !!)

  3. Евгения – 24 июня 2013 00:06

    Хоть этот ресторан и не является моим любимым местом отдыха и провождения времени, но тем не менее иногда я туда хожу. Когда одно просто перекусить, а когда и в компании друзей и близких родственников. Все довольно прилично организовано, особенно, что что касается обслуживания и подачи блюд. Все очень красиво и со вкусом оформляется и подается к столу. Официанты тоже хорошо воспитаны и очень хорошо обучены и проинструктированы. Хорошо работают и умеют общаться с посетителями.

  4. Билька Яяяя – 15 июня 2013 21:44

    Скучновато сидеть,ну если у вас друзья конечно не поднимут настроение. Все обычное, ни какого хауса. Если посидеть с друзьями,выпить поговорить то подойдет.

  5. Darian – 7 января 2015 17:39

    Не плохое кафе, заходил сюда с другом, не хамский обслуживающий персонал,быстро принимают и приносят заказы, просторно, столик можно бронировать несмотря на то, что это просто кафе,счет на человека у нас вышел в 500 рублей, заказывали салат из курицы и шашлык и колу, все бы ничего, но вот жаль парковочки нет, хотя это не самое главное, спасибо, всем советуем)

  6. dimka9393 – 25 апреля 2013 17:46

    Оптимальное заведение, для того что бы перекусить, поговорить, и просто приятно провести время. Ничего плохого сказать нельзя. Официанты со своей работай справляются.

  7. Евгений – 3 июля 2014 23:34

    Нормальное кафе, почему то по названию вспоминается магазин бытовой техники)))). Очень уютно, музыка приятная, обслуживание нормально, хамов не было. Широкое меню блюд и напитков, мне в целом понравилось, заказ принесли очень быстро, да и посоветовать смогли и очень понравилось. Вообщем сходить отдохнуть можно да и не дорого ценник 400 рублей, и очень вкусно, спасибо Вам большое!))

  8. Dat-19 – 15 октября 2014 20:27

    Оригинальное название у ресторана, удобное расположение и часы работы, готовят моментально, заказы приносят во время, обслуживающий персонал без нареканий,еда свежая, не знаю, вообщем минусов не обнаружил, чтобы сытно покушать хватит 500 рублей, принимают кредитки, столиков всем хватает, не жарко, нет неприятных запахов с кухни, есть парковка, спасибо большое за обслуживание!)

  9. Кристина – 21 апреля 2013 16:19

    Посещала несколько раз, понравилось все: обслуживание хорошее, в меню никаких изысков,сюда приходят потанцевать, завести новые знакомства, публика обычно всегда приличная, что особо радует.

  10. Mos-78 – 15 октября 2014 21:27

    Хорошее кафе с недорогими ценниками на меню,обслуживание без замечаний, приятный интерьер, готовя вкусно и приносят официанты заказы моментально, бывал здесь не раз, ничего плохого не замечал, в помещении не курят, что есть главный плюс для меня, хорошее освещение, не душно, удобные столики, вай фай, надежный гардероб, , счет выходит примерно на 1000 рублей, советую)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв