Соль

Бар-Кухня-Терраса "Соль", Волжская наб.4 Резерв столов : 90-80-70 Бар-Кухня-Терраса "СОЛЬ" -это стиль simple в чистейшем, без примесей, его проявлении. Во время летнего сезона гости могут расположиться на уютной террасе с собственным летним баром, насладиться видом покачивающихся на волнах яхт и кораблей, а по вечерам посмотреть кино, удобно устроившись на диванах под мягкими пледами. На уютной террасе с видом на Волгу можно устроить праздничные фуршеты и банкеты. Зал ресторана днем заполняется естественным мягким светом, который проникает через арочные окна, отражаясь от белых кирпичных стен. Светлая атмосфера днём сменяется мягким освещением к вечеру. Кухня Б-К-Т "Соль" поддерживает русские традиции в современной интерпретации, а так же европейские изыски. Шеф-повар Александр Горобченко радует гостей как кулинарными изысками, так и классикой в идеальной подачей блюд! Особое внимание в ресторане уделяется напиткам, в частности, коктейлям. В обширной карте представлено огромное количество позиций – от классики до авторских миксов. Кстати, на интерактивной доске над баром появляются новые блюда и напитки, которые рекомендуют гостям. Стремление к простому и качественному, понятному без лишнего пафоса и гламура – европейская тенденция, которая всё сознательнее закрепляет свои позиции в Ярославле.

Отзывы - Соль

  1. Romario – 18 сентября 2014 19:21

    Постоянный гость этого бара, плохого ничего сказать не могу, иначе бы не ходил сюда, много видов пива, не разбавляют, да и закуски не дорогие, приветливые официанты и веселая музыка, интерьер хороший, в посещении не душно, заказы выходят по - разному, но в среднем получается на 600 рублей.

  2. Sol-78 – 19 октября 2014 16:37

    Хороший бар, приемлимые ценники в меню. готовят быстро , официанты вежливые, могут помочь с заказом, были не раз здесь с друзьями, хорошая атмосфера, очереди умеренные, принимают карты, есть быстрый вай фай, столиков не много, поэтому мы бронировали заранее, счет обходился на человека в 800 рублей, весело проводили время, и ни о чем не жалеем, всем советуем)

  3. Makishi-12 – 25 ноября 2014 22:22

    довольно таки не плохое кафе, бывал здесь с девушкой, счет выходил около 1400 рублей, играет приятная музыка, вежливые и обходительные официанты, народу не много. не жарко, нет неприятных и резких запахов с кухни,просторно, негатива не замечали, еда свежая, хорошие порции, интересное освещение, машину оставляли на парковке, благодарим за гостеприимство!)

  4. Dir-00 – 26 ноября 2014 22:34

    Не плохое заведение лично на мой взгляд, разнообразное меню, официанты не хамят, стараются всем угодить посетителям, веселая музыка, приятный интерьер, столики удобные и чистые, принимают карты, просторно, можно взять кальянчик,бывали тут с другом, счет обходился с человека в 1000 рублей, удобное расположение и парковка около пивного ресторана, благодарим!!)

  5. Dat-19 – 20 октября 2014 21:09

    Приходил сюда перекусить во время обеденного перерыва, ничего плохого сказать не могу, так как особо не присматривался к кафе, могу сказать только так-хорошо обслуживают, могут помочь с меню, цены не высокие, большие порции и еда вся свежая, удобные столики, очереди умеренные, приятное освещение и не бедный интерьер, играет душевная и не громкая музыка, счет вышел на 300 рублей, заказывал солянку и гарнир гречу с мясом и компот вишневый, спасибо за обслуживание)

  6. Ramzes – 13 января 2015 22:23

    Народу не много, приветливые официанты, иногда прихожу сюда обедать во время обеденного перерыва на работе, меня все полностью устраивает, цены не высокие, быстро все приготавливают, принимают карты, у меня счет в среднем обходится в 300 рублей, нравится как готовят шашлык охлажденный, думаю что буду и дальше сюда продолжать ходить, так как никогда не жалуюсь на желудок от этой кухни.

  7. Martin – 8 февраля 2015 13:52

    Отличный пивной ресторан, сейчас постараюсь объяснить почему, цены не высокие, обслуживают просто идеально, если затруднился, то могут посоветовать, более дорогого не наваливают из меню, хожу сюда уже на протяжении года, ничего негативного для себя не выявил, единственное что доставляет неудобность это то что нельзя бронировать столики , вот и на этом все.

  8. Mos-78 – 21 октября 2014 21:38

    Не дорогое меню. хорошие порции. еда вся свежая, не хамят официанты, уютный интерьер, не громкая музыка, столики чистые и удобные, народу в принципе не много было в тот вечер когда я приходил сюда поужинать, счет мне встал в 700 рублей, расплатился карточкой, вкусно и сытно на мой взгляд, удобное расположение кафе и часы работы, есть небольшая парковка около кафе, всем рекомендую)

  9. Deep10 – 23 декабря 2014 22:04

    Приличный пивной бар, не высокие цены на меню, нет длинных очередей,хороший свет, нет плохих запахов в баре, просторно, официанты не хамят, могут посоветовать что можно заказать, меню огромное с приемлимыми ценниками, хороший интерьер, ходим сюда по вечерам с друзьями, счет обычно у нас на человека выходит в 1000 рублей, постоянным посетителям скидка на все меню 5%, большое спасибо)

  10. Amovi – 22 декабря 2014 13:37

    Бывали здесь с другом, спокойная обстановка, играет не громкая и душевная музыка, принимают карты, столики быстро убирают, официанты не хамят, отзываются на все просьбы, меню большое и не высокие цены на него, порции приличные, все свежее, счет на человека обходится на 500-700 рублей, минусов не выявили, ставим хороший балл, рекомендуем)Есть парковка.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв