Звездная ночь

Кафе "Звездная ночь" отличается уютной атмосферой. Основной изюминкой заведения считается открытая летняя площадка. В меню ресторана имеется огромное количество наименований русской, европейской и кавказкой кухни. Коронными блюдами от шеф-повара считаются курица по-испански, стейк из семги с гранатовым соусом, а также речная фаршированная форель. Банкетный зал кафе рассчитан на сто человек. Каждую пятницу и субботу здесь проводится интересная шоу-программа, а также дискотека. Также от ресторана работает служба доставки. Оплачивать заказы можно наличными или банковской картой.

Отзывы - Звездная ночь

  1. ViktovKotov – 29 апреля 2015 17:25

    Хорошее кафе иногда прихожу сюда перекусить во время рабочего дня, ценники не кусаются, услужливые официанты и всегда свежая еда.

  2. YELLyaroslavl – 15 апреля 2013 23:39

    Заведение не лучшего качества,обслуживание нулевое, когда там был официант очень грубо отвечал нам на наши вопросы, половину что в меню есть, в тот момент не могли нам приготовить, короче заведение не очень(

  3. Кристина – 17 апреля 2013 20:34

    Попала туда чисто случайно... Приехала в гости к подружке, у нее идет ремонт и соответсвенно все мужики дома) не поболтать, она позвала меня в ресторанчик. Уютная обстановка, не шумно, спокойно то что нужно для того чтобы посплетничать).

  4. Евгений – 4 июля 2014 18:43

    Нормальная кафешка, цены разумные, но официанты могли быть и подобрее к посетителям. А так вроде нормально, уютно, светло. Моного различных блюд и напитков, есть нормальный вай фай. Удобные на мой личный взгляд столики, ну так вроде можно зайти сюда и пообедать, так что спасибо, зайду еще, когда буду в этом районе.Обед встал мне в 200 рублей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв