Столовая №1, ООО ЦЛТ

Несмотря на то, что заведение называется «Столовая №1, ООО ЦЛТ», его смело можно причислить к разряду кафе! Это скромное, но удивляющее разнообразием своего меню место, в котором профессиональными поварами, прикладывается масса стараний, для того, чтобы гости насладились сытной едой! Вкусовые данные всех первых и вторых блюд, огромный выбор кондитерских изделий, не могут не понравиться! Но, нашей основной «изюминкой» является «Манная каша с кусочками ананаса». Все продукты питания, мы покупаем у проверенных производителей, благодаря этому, на все, что мы подаём посетителям, можно дать гарантию свежести и качества! Но, самое главное приемущество, конечно, в том, что у нас Вы сможете насытиться от души, не слишком опустошая свой кошелёк! Столовая №1, ООО ЦЛТ, готова всех накормить вкусно и не дорого!

Отзывы - Столовая №1, ООО ЦЛТ

  1. Ramzes – 24 января 2015 18:37

    Очень дешевое кафе, и оно мне нравится, готовят вкусно и быстро, ни разу не отравился, многие считают что здесь питаются только дальнобойщики, это на самом деле не так, большинство людей приходят даже в приличных костюмах, не знаю что за стереотип то что если дешево, значит плохо, обед у меня обходится в 200 рублей, вкусно готовят соляночку и пельмени со сливочным маслом, порции огромные, спасибо!)

  2. RenoSoul – 13 февраля 2015 21:20

    Удобное расположение, цены не кусаются, когда проезжаю мимо всегда сюда захожу, быстро все приготавливают, вкусно, официанты не хамят, много столиков, быстро все убирают,играет не громкая музыка, много слышал плохого об этом кафе, не знаю, но здесь все иначе, мне нравится, всегда сытно можно покушать от 150 рублей, спасибо за обслуживание, молодцы!)

  3. Romario – 28 сентября 2014 12:48

    Не плохо можно поесть всего на 250 рублей, на мой личный взгляд это самое бюджетное заведение. Готовят без каких либо претензий, еда вся свежая, меню большое, хотя для такого вида заведения не скажешь, официанты вежливые, стараются всем угодить, играет музыка веселая, что то на подобии шансона, хотя иногда что то из классики даже, бываю во время рабочего перерыва. Заказываю либо борщ , либо солянку.Сытно и дешево, спасибо огромное!!)

  4. Zymi – 28 февраля 2015 23:02

    Всегда хожу сюда пообедать во время рабочего дня, ничего плохого в этом кафе не замечаю, сытные порции, все свежее, нет неприятных и резких запахов с кухни, официант не хамят, меню достаточно большое, вай фай, чистый туалет, стоики стоят на большой расстоянии друг от друга, получается пообедать всегда на 300 рублей, голодным отсюда никогда еще не уходил, благодарю)

  5. Loko – 26 января 2015 20:28

    Цены умеренные, вкусно готовят, заказываю обычно рис с говядиной и борщ,счет выходит на 200-250 рублей, оплачиваю наличными, нет резких запахов с кухни, веселая обстановка, столы быстро убирают, самое бюджетное кафе по моему мнению, мне оно нравится, удобное расположение,около кафе есть неплохой подъезд,рекомендую сюда придти студентам и присмотреться что к чему.

  6. Martin – 12 февраля 2015 20:28

    Очень хорошее кафе на самом деле, цены не высокие, я бы даже сказал ниже среднего, быстро все готовят, все свежее, обслуживание без каких-либо замечаний,плохо ничего здесь не замечаю, хожу довольно часто, потому что самому неохото дома что то готовить, все устраивает, отлично готовят горячее и гарниры, так что кто любит не дорого и сытно покушать рекомендую это место.

  7. Dina – 23 сентября 2014 18:11

    Приличная столовая, где можно не дорого и сытно покушать, обслуживание здесь хорошее, хотя по началу как то не верилось что за такие цены может быть хорошее обслуживание, меню разнообразное, столики чистые и удобные, играет веселая музыка, интерьер не пафосный, для простых людей, особо я ничего не смогу рассказать, так что лучше если будете рядом , то зайдите и все сами увидите)

  8. Sub-1978 – 22 октября 2014 21:43

    Не дорогое меню, большое, порции приличные, готовят вкусно и без нареканий, музыка не громкая, не душно, официанты не замят, помогут выбрать заказ, не большие очереди, столики чистые и удобные, нет неприятных запахов с кухни, принимают карты к оплате, приходил сюда пообедать, заказывал солянку и салат оливье, счет вышел на 350 рублей, вкусно и сытно на мой взгляд. всем советую)

  9. Vikameet – 12 января 2015 18:51

    Не дорогое меню на мой взгляд, приходила сюда как то раз позавтракать, заказывала манную кашу с кусочками ананаса и клюквенный морс, счет набежал на 200 рублей, расплатилась наличными, потому что карты не принимали, официанты не хамят, все быстро приносят, нет резких запахов с кухни, мне понравилось, думаю что еще не раз тут появлюсь, спасибо за обслуживание)

  10. Sol-78 – 7 октября 2014 18:43

    Недавно приходил с подругой сюда, кафе нам показалось не плохим, меню разнообразное, ценники не высокие, столики удобные, народу не много, приятный интерьер,музыка играет не громкая, официант во время принес заказ, в кафе не душно и нет никаких резких запахов с кухни, заказывали по порции плова с мясом из свинины и по яблочному соку. Было вкусно, заказ обошелся в 200 рублей с каждого, оплатили наличными, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв