Суши Wok

Популярная сеть магазинов "Суши Wok" насчитывает более 350 заведений в различных городах стран СНГ. Фирма уже не первый год занимается профессиональным приготовлением блюд традиционной дальневосточной кухни на вынос. Основными достоинствами компании считаются большое разнообразию японской и китайской пищи, высокое качество используемых ингредиентов, а также минимальные цены по сравнению с конкурентами. На радость посетителям магазин все время радует своих клиентов специальными акционными предложениями. Также здесь вы можете приобрести отдельно все необходимое для самостоятельного приготовления суши и роллов.

Отзывы - Суши Wok

  1. Nastz – 18 июля 2017 14:33

    прекрасный выбор,меню с ценами на сайте без скрываний, что редкость)

  2. Zil-130 – 26 октября 2014 20:54

    Приличное кафе, большое меню, еда свежая, готовят моментально,цены не кусаются. официанты вежливые и отзываются на любую просьбу, в кафе много столиков, народу в принципе не много, не душно, хорошее освещение, не громкая музыка, ва фай, надежный гардероб, принимают карточки к оплате, был здесь впервые, заказывал суши две порции и яблочный фреш, счет вышел на 800 рублей, спасибо!!)

  3. Евгений Ананин – 10 августа 2015 15:01

    Обязательно посоветую сушную своим друзьям. Спасибо большое за доброжелательность со стороны коллектива обслуживающего персонала. Ждем с нетерпением нового меню)))

  4. Dina – 24 сентября 2014 22:55

    Не знаю с чего начать рассказывать, начну вообщем с кухни.Готовят прекрасно , еда свежая, придраться не к чему, приносят заказы моментально , цены средние на все меню, уютная обстановка, приветливый обслуживающий персонал, поможет с заказом если глаза разбежались)Столики чистые и удобные, музыка играет приятная. За счет плачу картой, все нравится, буду ходить по чаще к Вам)

  5. Mos-78 – 15 октября 2014 21:44

    Не плохое местечко где можно быстро и сытно покушать от 450 рублей, прихожу сюда во время рабочего дня,хороший интерьер, вежливый обслуживающий персонал, цены не высокие, порции достаточно большие, приносят заказы очень быстро, расплачиваюсь по счету картой, счет обходиться в среднем на 500 рублей всегда примерно, всем советую, около кафе бесплатная парковка, спасибо)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв