Парнас

Парнас – это прекрасное заведение города Ярославль, где вам всегда рады. Парнас находится на улице Чкалова вблизи транспортных развязок, так что добраться к нему не составит никакого труда. Хорошее тихое место, где вам всегда рады и где приятно провести время. Это заведение прекрасно подойдет как для шумной компании, так и для тихого спокойного отдыха в кругу семьи. Цены совсем не кусаются и приятно вас удивят. Обслуживание на высшем уровне, прекрасная кухня, широкий выбор напитков – все это про кафе Парнас. Уютный зал, приятная музыка не оставят вас равнодушными, и вы обязательно еще вернетесь в это прекрасное место.

Отзывы - Парнас

  1. Евгения – 24 июня 2013 09:20

    Атмосфера и обслуживание в Парнасе ужасное! Солярий стоит в какой-то кладовке, где переодевается персонал, рядом с обогревателем, где сушатся носки! Вентиляции нет, ручки у солярия нет, про салфетки и умывальник даже нет смысла говорить! Помимо этого, там вечно что-то не так, то лампы меняют в течение трех недель, на сеанс не записывают,говорят, приезжайте, будет свободно, а когда приходишь, ждешь не меньше 30 минут!!! Если бы знала, что так будет, никогда бы туда не пошла!

  2. who-78 – 16 августа 2014 20:20

    Был тут второй раз со своим другом. Ну что мне запомнилось , это то что тут очень уютно и гостеприимно, цены на меню умеренные, да и само меню большое,в зале не душно, хорошо обслуживают,за вечер отдавали всего 2000 рублей, оплачивали картой, около клуба есть бесплатная парковка, что и есть большой плюс на мой личный взгляд, спасибо!))

  3. Александр – 14 июля 2014 22:54

    Были в этом месте совсем недолго, но это место мне запомнилось. В первую очередь, располагающей обстановкой. Потом очень хорошим обслуживанием, без задержек. Также цены были такими, что каждый сможет прийти и хорошо провести время. В следующий раз обязательно останемся подольше)

  4. Иван Киорогло – 28 мая 2013 17:46

    В Парнасе не был,но по отзывам друзей заведение хорошее.Можно отдохнуть хорошенько здесь с друзьями.Интерьер интересный здесь,бильярдные столы хорошего качества.Имеется кафе,где можно купить что-нибудь вкусное,есть доступ в интернет.В общем удобства есть.Местечко уютненькое,вполне подходит для приятного времяпровождения с компанией.

  5. Билька Яяяя – 14 июня 2013 04:46

    Место как место,ничего особенного. Если только не считая хорошей музыки. Обстановка простая, могли бы и получше что нибудь придумать. Цены нормальные,по карману.

  6. Riko-100 – 13 ноября 2014 22:37

    Нормальное заведение по моему, были с друзьями не раз, счет обычно обходился на 1000 рублей с человека оплачивали картами, большое и вкусное меню, порции хорошие, еда вся свежая, не громкая музыка, не жарко, официанты не хамят, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, негатива не увидели, есть небольшая парковка около заведения, можно и пять баллов поставить.

  7. Vis-20 – 16 ноября 2014 19:29

    Хорошее места на самом деле, великолепное обслуживание, умеренные цены на меню,вкусно приготавливают заказы,душевная музыка, не душно, просторно, столики чистые и удобные,был здесь один раз с другом, нам понравилось здесь побывать, заказывали по пол литра светлого пива и копченым кальмарам, счет на человека набежал в 600 рублей,спасибо Вам большое за обслуживание)

  8. Romario – 27 сентября 2014 16:15

    Довольно таки приличное место где можно отдохнуть со своими друзьями выпив пивка и поиграв в бильярд. Очередей не много, уютная обстановка, цены на меню приемлимые, не жарко, столики чистые, приготовили заказ быстро, мне очень понравилась кухня этого бара, заказывал запеченую свинину в ореховом соусе и пол литра пива светлого, пиво не разбавляют, что есть огромный плюс, ну и конечно же получил массу радостных впечатлений, спасибо, приду в следующий раз с друзьями)

  9. Dat-19 – 20 октября 2014 20:42

    Веселая атмосфера, великолепное обслуживание, много столиков, ценники не кусаются на меню, быстро готовят и приносят, порции хорошие, большой выбор крепких напитков, музыка зажигательная, народу много, классный танц-пол, бываем здесь с друзьями частенько, минусов не обнаружили, принимают карточки,есть парковка, счет обходится на человека около 2000 рублей, всем советуем)

  10. Kory – 13 декабря 2014 22:38

    Довольно не плохой клуб, цены не высокие, вежливый обслуживающий персонал, умеренные очереди, не душно, хорошее освещение,столики стоя на большом расстоянии друг от друга, приходил сюда как то раз, негатива не увидел, счет вышел на 500 рублей, выпил пива и перекусил, думаю сюда как-нибудь сходить с другом в бильярд поиграть чтоли, спасибо, было приятно у Вас побывать)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв