Дом суши

Ресторан "Дом суши" отличное место для ценителей качественной кухни в наилучших японских традициях. Интерьер довольно умиротворенный. Средний счет составляет порядка 300 рублей. Здесь вы можете заказать как традиционный бизнес-ланч, так и блюда итальянской, а также более привычной нам славянской кухни. Для клиентов "дома суши" доступен бесплатный wi-fi, караоке и детская комната. В самом помещении не курят. Для любителей свежего воздуха имеется летняя веранда. Дополнительно в сервис входит доставка еды по всему городу. Однако чтобы получить заказ своевременно лучше оформить заявку хотя бы за пару часов.

Отзывы - Дом суши

  1. al.pap – 30 сентября 2014 16:14

    ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ!!! Скажите мне пожалуйста,что у вас там с доставкой!!? вы работаете себе в карман что ли ?? почему я вам звоню первый раз УТОЧНЯЮ ПРО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ. вы мне говорите ,что она бесплатная от 500 рублей! в любой район. я живу на резинотехнике! Потом когда приезжает курьер он просит 100 рублей за доставку. хорошо .вы мне сказалиЧ,то ошибка консультанта ,у нас не работал мост и вы ссылались на это! и ещё почему в чеке 100 рублей у вас прописано РУЧКОЙ, а не через программу??? вы себе работаетЕ? Мы закзаываем ещё раз .вы Нам починили МОСТ! Вы нам начинаете втирать,что до нас ехать долго! Поэтому доставка от 500 рублей 100 рублей. а если меньше,Чем на 500 рублей. доставка вообще 200 рублей. вы сума сошли?? мы каждый раз заказываем больше 500 рублей. у Вас в брошюре написаноЧ,то от 500 р доставка бесплатная!!!!,почему вы не изменяете брошюры свои! недавно опять заказывали. Я ОПЯТЬ СПРОСИЛА ПРО ДОСТАВКУ НАС УВЕРИЛИ,ЧТО ОНА БЕСПЛАТНАЯ, Я Уже была готова ругаться с ними, если они опять потребуют деньги за доставку! в итоге и действительно доставка была бесплатна. через пару дней ради интереса звонит подруга с МЧ и спрашивает про доставку и заказывает. она со мной в разнице на 2 дома живет. Почему вы ей сказали,что доставка у вас платная опять??? ВЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ РАБОТАЕТЕ АК ПЛАТНАЯ БЕСПЛАТНАЯ,ТОВАРИЩИ!! вы дождётесь и я приду жаловаться к вам!!!

  2. Zil-130 – 26 октября 2014 20:30

    Приходил сюда пообедать несколько раз во время обеденного перерыва,весьма не плохое кафе, меню большое и вкусное, порции не маленькие, не душно в помещении и не курят, очереди умеренные,играет душевная музыка, столики чистые и удобные, принимают карточки к оплате,вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, счет выходил на 500 рублей. сытно и не дорого, благодарю)

  3. Dina – 24 сентября 2014 22:58

    Меню достаточно вкусное в этом кафе, цены приемлимые, официанты вежливые, приносят заказы быстро, была здесь уже два раза, минусов не обнаружила, интерьер не бедный, столиков много, бронировать не пришлось, освещение приятное, веселая музыка. Народу не много, счет оплачивала картой,довольно сытно покушала. Всем советую, так как здесь очень хорошие суши и порции не маленькие!

  4. Mos-78 – 18 октября 2014 14:42

    Хорошее заведение, вкусно готовят заказы, еда вся свежая,официанты не хамят, прихожу сюда на обед во время рабочего дня, цены на меню приемлимые, уютный интерьер, не громкая музыка, не жарко, хорошее освещение, столиков всем хватает, счет в среднем выходит на 300-400 рублей, сытно и не дорого на мой личный взгляд, всем рекомендую, удобное расположение и часы работы кафе.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв