Лума

Ресторанно гостиничный комплекс Лума разместился недалеко от центра Ярославля. Здесь останавливаются туристы и командировочные, сюда приезжают пообедать или отметить семейный праздник, отдохнуть в жаркой сауне. Заведение включает в себя, помимо отеля, банный комплекс и кафе. Номерной фонд гостиницы состоит из одноместных и семейных номеров. В меню заведения имеются блюда кавказской, русской и европейской кухонь, богатая карта напитков. В большом банкетном зале отмечают свадьбы, корпоративы, юбилеи. Баня включает в себя два помещения, оснащенные просторными бассейнами и парилками, джакузи, зонами отдыха.

Отзывы - Лума

  1. Katenka1n – 2 января 2016 18:10

    Отель конечно желает лучшего, для отеля , который был построен совсем недавно тут отходят обои ,судя по предыдущему отзыву, всем на это плевать-никто ничего не исправляет.Брали мы номер на последнем этаже, безумно холодно!очень!!а ещё большие проблемы с горячей водой, она не горячая-она холодная! Вот с таким достаточно много путешествуя я столкнулась впервые! Ответ персонала-мы не в курсе.Странно конечно.я не вернусь вданную гостиницу,удобства банальные не предоставлены..я понимаю , что гостиница далеко не с уровнем каких то звёзд.но тем не менее предоставляя услуги ,какие то банальные вещи должны присутствовать!как горячая вода-зимой, и отопление в номерах-батареи еле тёплые!

  2. Юлия Крикунова – 31 августа 2014 13:26

    Отличное место, чтобы отдохнуть с друзьями:) Везде чисто и комфортно, мне понравилось. Еще обязательно сюда приеду)))

  3. Александра Голубкова – 31 августа 2014 13:31

    Хорошее местечко, цена соответствует качеству, чистые номера , приветливый персонал.

  4. hibari-sama18 – 31 августа 2014 13:18

    Замечательное место! Приезжала сюда не так давно. Впечатления об этом месте остались хорошие, обслуживание тоже не разочаровало, всё как надо! Собираюсь ещё как-нибудь заехать :)

  5. Екатерина Силкина – 1 сентября 2014 10:07

    плохо сказать,честно нечего. Все понравилось, обслуживание,цены, комфорт.буду советовать друзьям)

  6. katja-feja – 21 июля 2014 14:36

    Ужасный мотель. Больше похож на притон или мотель на час. Около отеля постоянно тусуются какие-то хач мобили, да и отель по словам местных жителей не русские держат. завтрак после 11, и то если повар проснётся. кондиционеров нет, окна без сеток, комары страшное дело! Ночью не дают спать женские крики из соседних номеров, скрип мебели, и дверей, и посетители видимо соответствующие. всё это напоминает дачный дом из гипсакартона. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ -100500 звёзд

  7. Алена – 29 мая 2013 21:00

    Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в сауне. Я была в легком шоке, когда туда пришла. Скорее всего это место расчитано на шумную компанию с алкоголем, чем на людей, которые приходят попариться и поплавать в бассейне, т.е провести время для польза и здоровья. Огромное помещение, абсолютно неуютное, посередине бильярдный стол без бильярдных шаров. Раздеваться надо прямо у дверей, где из щелей с улицы дует ветер. Бассейн сам не большой, но вода в нем просто леденая!!! Это взяли и из крана набрали холодно воды на столько, что когда я опустила руку - она начала неметь от холода. Понятно, что любой человек, которы заботится о здоровье туда не полезет, не считая моржей. Сначала мы душ найти не могли:)) Я была в шоке... думала в бассейне мыться придется, одна дверь вела в комнату с огромно кроватью с кожаным матрацом:)) Другая - в туалет. А где же душ??? Нашли... он находился в закуточке этого самого огромного зала на крючке висел одиноко, вода в котором еле текла и была чуточку теплой... Помыться смогла только после прогрева в сауне. Вода стекала плохо приходилось ногами стоять в грязной мыльно воде! Сама сауна тоже не порадовала, сначала не горел свет, это проблему решили, покрутив лампочку. Сауна маленькая совсем, электронагрев камней тоже маленьки очень... Я не знала, когда уже закончится время и побыстрее убежать от туда. Ни одного приятного впечатления!!! По мне так лучше сходить в общественную баню и то больше приятных эмоций! Чайник принесли по запросу с одноразовыми стаканами и были удивлены, видимо чай там пьют редко:)) Я никому не советую тратить деньги на это место, называемое сауной!

  8. Эльвира Советница Эльфов – 4 мая 2015 23:37

    Ребяты! это жуууть! Были в Ярославле 2 и 3 мая 2015. Заранее забронировали номер по телефону. Приехали. Кошмар!Ночлежка с сальными черными, пузырчатыми в углах обоями. Все темное, грязное. Мебель убогая. Это не гостиница, а притон! В 23 часа мы сели в машину и стали по планшету искать другие гостиницы. Все было забито. Не было мест. Но при всем при этом идти в этот клоповник не хотелось. Вплоть до того, что решили уезжать домой или ночевать в машине. Я в шоке!!! Пахло куревом и сыростью в этой убогой комнатушке,что нам предложили. Стоимость 2 тыс руб без завтрака!!! К счастью, оказался свободен номер в загородном отеле Ярославля за 2 тыс руб на двоих, куда входил завтрак. Мы поехали туда. И были счастливы! Мы часто ездим по городам Золотого Кольца. Снимаем отели не дорогие. Бюджетные. Но такого кошмара я не видела раньше! Ощущение, что это притон на "перепехнуться" для гасторбайтеров на пару часиков. Фууууу. Вспоминаю , до сих пор мурашки!!!

  9. Артём Стальной – 28 августа 2014 21:01

    Не знаю почему об этом отеле отзываются плохо-лично нам с друзьями там понравилось.Цены очень низкие,номера красивые и уютные,находится в 10 минутах от центра!!!Кормят тоже прекрасно,везде бегают горничные и прибираются,ни где ни пылинки не увидел!Бассейн правда мы не посещали,только номера,но впечатление все равно осталось очень хорошее.Мы там оставались всего раз,но обязательно прийдем снова))

  10. dazdraperma89 – 4 мая 2015 12:59

    Были там с супругом в середине апреля. Частенько покупаем купоны на "Биглионе" и "путешествуем" по городам России. У меня от данного отеля остались двойственные впечатления. В день заселения, мы слегка задерживались, нам позвонили и напоминали, что мы забронировали номер и нас ждут. Администратор действительно принимает в зале ресторана и при в ходе не сразу сориентируешься, что тебе именно туда. Номер нам достался на третьем этаже весьма приличный, только прохладный, отопление отсутствовало. Чисто, постельное белье идеально белое, мебель "слегка" потертая, но в глаза не бросается, кровати "не разболтанные". Душ, оставляет желать лучшего, вода еле тёплая, если подождать пока стечет делается теплее, но не сильно спасает. Стены очень тонкие, соседей слышно замечательно: открытие, закрытие дверей,0 телевизоры, охи-ахи и нам были слышны беседы из сауны. Но стоит отдать должное ночью было тихо. Завтрак (включен в стоимость купона) вполне приличный, если не учитывать, что про кашу сразу предупредили "сами не варим, из пакетика". Омлет был вкусный и сытный, ждали его приготовления не долго. Цены очень демократичные. Персонал адекватный. Переночевать можно, однозначно, и вполне комфортно, но чего-то сверхъестественного ждать не стоит.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв