Кафе, ОАО Ярнефтехимстрой

Вежливое обслуживание, с широкий ассортимент меню, и умеренные цены Кафе, «ОАО Ярнефтехимстрой», ни кого не оставят равнодушным! Наряду с русской кухней, у нас Вы можете отведать традиционную итальянскую пиццу «Маргарита», или, под заказ, для Вас, её приготовят с любыми рыбными, мясными, грибными и колбасными начинками. Наша продукция понравится и тем, кто предпочитает классические варианты, и любителям жгучих специй и приправ! Кафе, «ОАО Ярнефтехимстрой», это не просто место, где можно вкусно перекусить, а заведение, располагающее к приятному проведению времени с близкими людьми, или весёлой компанией друзей. Ненавязчивая музыка, стильная, уютная атмосфера, удобная мебель – сделают Ваш отдых по настоящему комфортным, а фирменные блюда нашего шеф-повара заставят Вас еще ни раз посетить Кафе, «ОАО Ярнефтехимстрой».

Отзывы - Кафе, ОАО Ярнефтехимстрой

  1. misha-kot – 23 июля 2014 17:33

    Ходил сюда поужинать, тут хорошее обслуживание, цены средние, прекрасный интерьер, приятная музыка, не громкая, не душно, нет очередей, заказы приносят быстро,принимают карты к оплате, постоянным клиентам скидки, хорошая парковка, кальян,даже очень хороший по приемлимой цене,ценник за ужин обошелся в 500 рублей, рекомендую !!!)

  2. aleshazubee – 22 июня 2014 14:04

    Заходил как-то раз сюда, понравилось. Заказал кофе с пиццей. Пицца была свежая и горячая, как только что с противня. Цены средние, потратил около 100р, как и в других кафе.

  3. Наталья Савелова – 16 августа 2016 21:29

    Недавно в кафе "Ярнефтехимстрой" ("зеркальный зал", ул. Курчатова, д.3)мы праздновали 10 лет свадьбы. Всё было замечательно: интерьер заведения очень уютный кухня домашняя. Мы остались в восторге от выпечки, холодных и горячих закусок. В меню вы сможете найти блюда традиционной русской кухни от пирогов с грибами, капустой до фаршированного судака (на заказ ;-). Стоимость банкета на человека от 1000 рублей. В кафе нам помогли составить меню, посоветовали какие блюда выгоднее заказать, чтобы уложиться в рамки нашего бюджета, порекомендовали хорошего тамаду. В итоге наши гости были довольны и мы тоже. Также хочу сказать, что телефон кафе сейчас изменился - 44-05-46.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв