Сакура

"Сакура" позиционирует себя как первый ресторан японской кухни в городе. Он удачно расположен на главной улице Ярославля, что делает его еще более посещаемым. Изюминкой заведения служит восточный интерьер, удивительно манящая атмосфера и доброжелательный персонал. Именно здесь истинные гурманы смогут отведать экзотические блюда настоящих японских кулинаров-мастеров. При входе в ресторан гостей встречает истинный самурай. Интерьер зала продуман до мелочей, при этом каждый элемент декора красочен и необыкновенен. Во всем присутствует строгость и простота, которая так присуща аутентичным японским деревням.

Отзывы - Сакура

  1. Mos-78 – 18 октября 2014 15:04

    Уютное заведение, не высокие цены, отличное обслуживание, вот наверное самое основное, что можно выделить об этом кафе. Заказ принесли быстро,порция нормальная, еда свежая, официанты приветливые и отзывчивые, в кафе не много очередей, столики чистые и удобные, яркое освещение, вай фай ловит на всей территории помещения, приходил сюда позавтракать, счет вышел на 340 рублей, оплатил наличными, благодарю)

  2. Dina – 24 сентября 2014 22:32

    Приходила сюда впервые, очень много приятных впечатлений от заведения. Готовят быстро и вкусно, меню широкое, вай фай, чистые столики, интерьер весьма солидный, ценят каждого посетителя, освещение приятное, хороший гардероб, принимают карты к оплате, заказ обошелся в 700 рублей, сытно покушала и спокойно посидела, думаю придти сюда на следующих выходных, спасибо))

  3. Zil-130 – 26 октября 2014 20:43

    Приходили сюда с друзьями перекусить, что могу сказать- цены средние, порции нормальные, еда свежая, , готовят без нареканий, официанты не хамят, столики удобные, быстрый вай фай, не душно, хорошее освещение, веселая музыка, просторно,народу не много, счет на человека обошелся в 500 рублей, расплатились кредитной карточкой, благодарим Вас за хорошее обслуживание!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв