Banzai

Ресторан восточной кухни "Banzai" - это наиболее подходящее место, где вы можете окунуться в культурные традиции поднебесной. Здесь вас гостеприимно встретит изысканный интерьер, доброжелательный персонал и приятная музыка. Такая атмосфера уюта и покоя моментально заставит вас забыть о своих будничных проблемах. Любое мероприятие в таком заведении станет еще более неординарным и зажигательным. В меню кафе "Banzai" имеется множество рыбных блюд, огромная винная карта, оригинальные и вкусные десерты, а также салаты, закуски и многое другое. Одним словом, каждый гость найдет здесь себе яство по душе.

Отзывы - Banzai

  1. Mos-78 – 18 октября 2014 14:58

    Не плохое обслуживание, вкусно готовят, спокойная атмосфера, народу не много, столики чистые и удобные, прохладно, не яркий свет, официанты могут что-нибудь посоветовать заказать, душевная музыка, минусов не обнаружил, приходили пару раз с девушкой, счет нам обходился на 900 рублей, оплачивали карточкой, машину ставили на бесплатной парковке, спасибо за обслуживание)

  2. Zil-130 – 26 октября 2014 20:59

    Приходили с подругой к Вам вчера, сытно покушали и отдали всего 700 рублей на двоих, заказывали по запеченой курочке и шоколадному коктейлю, оплатили картой, в кафе уютная обстановка, не много народу, не душно, приятный интерьер, не громкая музыка, нет неприятных запахов с кухни, машину оставляли на парковке около кафе, спасибо за хорошее обслуживание и вкусное меню)

  3. Dina – 24 сентября 2014 22:24

    Никогда не жалуюсь на обслуживание и заказы в этом кафе. Цены приемлимые, нет резких запахов в помещении, что говорит о наличии хорошей вентиляции, музыка не громкая, вай фай, удобные столики, приносят заказы моментально, не успеваешь проголодаться. Освещение не яркое, чистый туалет и хороший гардероб. Приятно проводить время у Вас, за что огромное спасибо)) Рекомендую)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв